Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Делом пенсионерки из Чусового, живущей в аварийном доме, заинтересовались следователи»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
9 июня 2017 в 13:52

Дети, внуки обязаны бабушке обеспечить нормальное существование, как она когда то с ними выводилась. Пусть их родители будут за это благодарны.

Гость
10 июня 2017 в 14:11

Бабку в богадельню, за военную пенсию может даже отдельную комнату дадут и обед из ресторана. Родственникам фигу-ру из трех пальцев. Бабка -ветеранка помрет в новой квартире и достанется жильё никчёмным внучатам.

Гость
9 июня 2017 в 13:53

Эта квартира и внукам пойдёт, ладно бы для себя просила.

Гость
9 июня 2017 в 12:48

а дети-внуки пенсионерки не озаботились состоянием бабкиных обстоятельств? отправьте старушку в дом престарелых, она не может себя обслуживать

гость
9 июня 2017 в 14:24

Чусовские чиновники просто не хотят работать.

Гость
10 июня 2017 в 00:26

Люди! О чем вы?! Каждому бы подвернулась удача получить квартиру после бабушки, тоже бы позаботились о её получении. И если не родственники, то депутаты или ещё кто, получит на халяву новую квартиру, задним числом оформят. Или вы ещё не поняли, от чего у депутатов вещи не сходятся? Жируют на чужих деньгах.

Гость
9 июня 2017 в 13:54

Жалко бабушку, ни детям, ни внукам не нужна. Тогда только дом престарелых с её пенсией.

9 июня 2017 в 14:51

деньги в этом богопротивном мире решают всё

Сергей
9 июня 2017 в 19:02

Да чистая халатность, конечно. Вообще надо же так довести человека, паразиты!

Гость
9 июня 2017 в 21:21

Давайте , все успокоимся . И сначала решим , что действительно нужно бабушке . Ей нужно спокойно дожить : быть в тепле , ухоженной , накормленной . Родственники могут и хотят это сделать ? Если нет - нечего наживаться на старых людях . Найдите ей место , где она спокойно будет жить , будет окружена заботой и вниманием ! Бабушке здоровья и добра , а родственникам надо задуматься : почему бабушка раньше не нужна была никому , а теперь , когда вопрос встал о кв . метрах , вдруг такая забота ? Не все в этой жизни измеряется деньгами . А чиновникам хочется посоветовать быть внимательнее к людям ! Решите этот вопрос , причём так , чтобы бабушка была первостепенна . По сути , это - ваша работа .

10 июня 2017 в 17:22

здесь дело то даже не в родственниках! постановил суд в 2014 году предоставить жильё, вот и пусть выполняется. а отношения родных тут не имеют значения, дом престарелых или нет - это уже их дело. напастись на ветеранов жилья не сложно, их единицы остались. а вот заменять ветхое жильё обязаны и не важно кому!

17 год в 17 гимназии
11 июня 2017 в 02:57

Вот удивляюсь: люди войну прожили, воевали.. , кровью и здоровьем своим войну выиграли, а потом страну отстраивали.А никакой заботы и уважения к ним нет.. А некоторые зловредные старушенции всю жизнь в тепле и сытостии в школе просидели, и со со здоровьем у них все в порядке, и зарплата и пенсия.., но ничего в жизни никому хорошего не сделали: зато всегда сыты и при деньжищах, еще и простых людей оскорбляют( элита типо только тут может учиться) НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Гость
6 сент 2017 в 13:22

Холостяку 23 года, а бороться будут за него возрастные женщины до 35 лет. Почему не до 55?