Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия – страна для грустных»: на открытие штаба Навального пришло рекордное количество пермяков»

Вернуться к публикации
Все комментарии420
Гость
10 июня 2017 в 00:24

Жаль, что столько не умных людей в нашем городе, очень жаль...не думают на шаг вперед, все им кажется, что сейчас Петрушка выскочит и их развеселит, сливки снимут. И название ТЦ (базар) выбрали соответственно, не бывает случайностей.

Гость
10 июня 2017 в 00:15

Фокус-группа для этого политика видна на всех фото, да и в статье этого не скрывают- молодежь. Видно, что пара бабушек ещё затесалась. Молодые люди, не обладающие ещё критическим мышлением, более восприимчивы к манипуляциям, чем он и пользуется.

Гость
10 июня 2017 в 09:47

я За Навального. Мне застой надоел. Бывала во многих странах, хочется тоже жить достойно. Жалко наш народ, ведь подавляющее большинство живет очень плохо, в деревнях и малых городах. Работы нет, производства закрываются. Огромные деньги уходят на дороги, а дороги только хуже становятся, потому что большая часть оседает в карманах чиновников..
Надо ломать эту систему, нужен свежий воздух. Я рада, что молодежь неравнодушна, что они хотят жить лучше.
Ну и сколько можно выбирать президентом одного и того же человека.. 20 лет ничего не меняется..

Гость
11 июня 2017 в 09:38

Главное, чтобы была СТАБИЛЬНОСТЬ. Только благодаря стабильности можно силы тратить на развитие. Иначе, силы тратятся на стабилизацию. СТАБИЛЬНОСТЬ - точка опоры для развития. ДОЛОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!!!!!!!!!! Заметьте, лет 20 тому назад у проходных Свердловского завода в рабочий день сквер был пустой. Недавно я там прошёл в рабочий день и был в шоке - весь сквер с прилегающими дорогами забит припаркованными автомобилями. Вывод: жить стали лучше.

дед Захарий
10 июня 2017 в 00:15

Пермь - провинциальный промышленный город: развлечений мало, клоуны приезжают редко, сладким и зрелищами не избалованы..Вот и бегут, как дети малые за всеми , кто пряников да леденцов пообещает ...А с фотографироваться с обезьянкой, удавом или рептилией какой заморской - это ж какой повод для зависти соседей!

Гость
10 июня 2017 в 00:41

Молодёжь активная , сами хотят решать , как строить своё будущее в России - это замечательно .

гостья
10 июня 2017 в 16:28

В основной массе-студенты-жертвы"культурной революции" Мильграма.У него тоже ставка на незрелые умы,и она действуетт безотказно.Нет дай Бог жить в том обществе,которое они хотят нам построить с Навальным!!!

ПЕрмяк
10 июня 2017 в 09:40

Так начинался майдан. Чем закончилось-известно. Хотите?

Яна М.
10 июня 2017 в 19:20

Россия - страна для грустных.
Голландия - для веселых.

На что он намекает...)))

10 июня 2017 в 10:10

Это единственный человек, который предлагает альтернативу всему этому де""му, в котором погрязла страна.

Татьяна
10 июня 2017 в 10:22

За этим господином пойдут многие, потому что он зовёт к богатству. И как всегда, кашу заваривают идеалисты всех возрастов. Я бы не подала руку этому "пастору", зовущему в крестовый поход против коррупции.

Конь в пальто
10 июня 2017 в 01:07

Странный символ: желтая уточка.. Вроде как давно его облюбовали СМИ для "спуска в массы откровенного вранья"..Газе?тная у?тка — непроверенная или преднамеренно ложная информация, опубликованная в средствах массовой информации с корыстной или иной целью...

Гость
11 июня 2017 в 13:49

Кремлеботы пришло ваше время! 15 рублей за коммент, ух сегодня разбогатеете!

Гость
10 июня 2017 в 13:31

Какое решение против коррупции он предлагает? Сменить одного чиновника-коррупционера на другого, а другой чиновник не будет воровать? Будет, система так устроена.
Надо менять всю систему, построенную после развала СССР по американской подсказке, не то построили и не мы

Шах
10 июня 2017 в 02:41

Эх бида бида, мне как "старому подпольщику" все это кажется как то очень глупо, речь шо все не так итд - мы это и так видим, а о возможности сфоткатся я вобще молчу. Но очень хорошо что хоть кто то как то тормошит мозги обывателей. Мот он агент госдепа мот кремля, ну а мот нормальный чел это все не важно главное что из за таких растет вера в возможности выбора. Как то так)

Гость
10 июня 2017 в 01:12

Был такой худенький. А чичас ряха

Гость
10 июня 2017 в 01:44

Инфовойска в,действии:-):):):)!!!!!!Ща пол коментов от -комитетчики:-):):):)

Гость
10 июня 2017 в 10:45

Клоуны приехали.

Гость
12 июня 2017 в 14:42

Что и следовало ожидать- в Москве реализуется провокация, когда власти согласовали одно место митинга против коррупции (согласно заявке организаторов!), а организаторы сегодня решают митинг перенести на несогласованное место. Чтобы подставить пришедших ради красивой картинки в либеральных СМИ. Каким же нужно быть идиотом, чтобы на это купиться...

Гость
10 июня 2017 в 17:53

Нэвэльный? Первый раз слышу. Нахальный, Овальный и другие это да. Учился целый час правильно говорить Пермь? Он что ещё и ***?

Гость
10 июня 2017 в 01:14

Ну как то Навальный слишком сублимативно выразился.. Россия- страна для бедных, кто побогаче, учит оставшихся в России соотечественников жить, вещая преимущественно из-за океана..Причем возраст и образование не важны- поучают жизни нас, неудачников, даже детки богатеньких мамок и папок, которым и осьмнадцати то не стукнуло.
В свете этого я очень даже за.. Навального.. Он хоть пряники обещает=) Сегодняшнее правительство, кроме того, что пенсионерам пора на кладбище, а остальным больше работать, совсем ничего не обещает=)..

Гость
10 июня 2017 в 18:58

800 человек с милионного города это менее 0,1%. Вцелом число неадекватов наверное даже повыше...

Гость
10 июня 2017 в 10:04

Интересно,что даже в статье о Начальном кроме его цели борьбы с коррупцией НЕТ больше ничего.После того, как Начальный проиграл суд Усманову и откровенной лжи,которую разоблачил блогер Шарий,а затем Ксения Собчак показала несостоятельность Навального как кандитата в Президенты на встречу с Начальным ещё кто-то пришёл просто удивляет.Люди включите мозги, Навальный лгун!

Ублюд Утырочкин
10 июня 2017 в 19:34

Как же велика активность ОЗЁРНЫХ кремлеботов, да при том в выходные дни.
Неужели за двойную, аль тройную оплату каждого подлизывательного коммента?

Гость
10 июня 2017 в 10:48

Утка-сиюмвол Навального. Как через утку. Так и через навального.

Гость
10 июня 2017 в 11:25

Приехал Шура Балаганов агитировать за свою новую конвенцию. Да уж, "борец с коррупцией"...

12 июня 2017 в 15:22

Деятельность "Нахального" не несет в себе никакой конструктивности. Сплошное раскачивание электората. Запад в очередной раз напуган возрождением России и проплачивает кого угодно, лишь бы подняли волну. Не важно на чем и не важно как, главное чтобы это можно было использовать. И наймиты "отрабатывают" гранты, того не понимая, что они уже списаны в утиль. Отработанный материал. При наличии у г-на"Нахального" определенной и жизнеспособной, а главное эффективной программы, он не молодежь бы "окучивал, а занимался бы серьезными делами. А так, словоблудие одно. Ульянов (Ленин) про такую позицию высказывался четко и однозначно - Политические ......... Я с Ильичем согласен.

Гость
10 июня 2017 в 17:53

Потратить свой выходной на это ***** по меньшей мере глупо.

А тем временем...
10 июня 2017 в 11:07

Доклад Ернст энд Янг, одной из крупнейших аудиторских компаний мира (фрагменты). Доступен на их сайте. Уровень коррупции в мире, начиная с максимального, первая цифра- место в общем зачете, вторая собственно уровень:
1. Бразилия-90; 2. Украина-88; 3. Тайланд-86; 4. Нигерия-86; 5. Кения-84; 11. Словакия-70; 15. Греция-62; 18. Италия-56; 20. Чехия-54; 21. Португалия-50; 22. Испания-50; 30. Польша-34; 31. Россия-34; 32. США-32; 35. Канада-30; 37. Англия-28; 39. Китай-24; 41. Япония-18; 42. Франция-18; 46. Австрия-10; 51. Швейцария-8; 57. Финляндия-0.

Как видно, вполне все прилично, на одном уровне с США и гораздо лучше многих стран Европы, про Украину вообще молчу. Разумеется, это не значит, что не нужно стремиться к показателям Финляндии, но для утверждений, что все в РФ погрязло в коррупции база слабовата.

Гость
10 июня 2017 в 01:43

ТАЙНА ГОСПОДИНА НАВАЛЬНОГО НЕ РАСКРЫТА... КТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОППОЗИЦИЯ И АЛЬТЕРНАТИВА БОЛОТУ ЗАСТОЙНОМУ ПОГРЯЗШЕМУ В КОРРУПЦИИ ИЛИ ТАКИ ПРОВОКАТОР ВЫСВЕЧИВАЮШИЙ НЕСОГЛАСНЫХ И НЕ РАБОВ ДЛЯ СИСТЕМЫ...?? ((

Гость
10 июня 2017 в 19:58

"бараны вперед" - или что там вы хотите от него услышать?

Гость
11 июня 2017 в 15:35

ОНИ ВЫСТРОИЛИ СЕБЕ ЛЕГИОН ЗАЩИТ ОТ -СМЕРТНЫХ... ( ВИДИШЬ КОММЕНТЫ И ДИВУ ДАЕШЬСЯ ИГРЕ ИХ ПИНГ -ПОНГА ПРИМИТИВНОГО ПРАВДА ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ЗАМЕТИТ КАК ВТЮХИВАЮТ И ЗОМБИРУЮТ СОЗНАНИЕ ИГРОЙ ОДИН"ДУРАК А ДРУГОЙ ЕМУ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ И ВМЕСТЕ ОНИ ТОТ ЛЕГИОН (((( ЧТОБ НЕ ДАЙ БОЖЕ НИ ОДНА ТЕНЬ СОМНЕНИЯ В НЕПОРОЧНОСТИ -ФЕОДАЛОВ НЕ ПРОСКОЧИЛА В СОЗНАНИЕ -СМЕРДОВ((((

Гость
10 июня 2017 в 08:19

У кремлеботов нет выходных?

Гость
10 июня 2017 в 13:24

Рубашка у политика от Abercrombie&Fitch стоит 58 долларов в США, по сегодняшнему курсу это 3300 рублей. В России дороже, с учётом доставки. Интересно, предполагает ли он переходить на Ивановские ситцы, если попадёт в пул чиновников и встанет на гособеспечение?

Гость
11 июня 2017 в 09:45

кому не нравиться не слушайте навальный молодец. слушайте других клоунов

Kremlin Vatnik
11 июня 2017 в 22:50

Укропы,забирайте к себе "Нэвэльного".

Гость
10 июня 2017 в 01:47

Ну, тепереча понятно, почему в Перми ТУМАН был утром...

Гость
11 июня 2017 в 08:51

Приятно видеть молодых людей, которые пришли на эту встречу. Им жить в этой стране и они хотят её изменить к лучшему. Буду голосовать за Навального!

Гость
10 июня 2017 в 03:19

Пермь - рассадник коррупции. Общаясь со всеми знакомыми все, как один говорят, что - Коррупция это нормально, везде воруют! -А ты бы не воровал на их месте?! - общество сгнило до мозга и костей. :(

Гость
11 июня 2017 в 18:53

Минус за капс.

Гость
13 июня 2017 в 12:59

Навальный - Ленин, Удальцов - Троцкий, Гудков - Дзержинский. Парни, определитесь уже с идеологией, Вы ближе к левым коммунистам к ВКПб, чем Зюганов с КПРФ.

Гость
10 июня 2017 в 02:04

Гарри. ты сколко выпиль? :-)

Гость
10 июня 2017 в 11:55

Да... Видимо самый адекватный на место президента был все же Прохоров.

Гость
10 июня 2017 в 11:45

Навальный - проект Путина)) Почистить верхушку чужими руками - хорошая идея, а что самому ВВП это сделать - жила тонка?

10 июня 2017 в 11:23

Пермь-культурная столица. Первый клоун пошёл.

Гость
10 июня 2017 в 14:37

Странно: Никита-сидит, Борис - лежит., а Алексашка один гуляет..