Я извиняюсь, конечно, но не могу не спросить - зачем нам полиция/милиция/гвардия, если на любую пропажу выходят волонтеры и добровольцы? Уж чердак в доме мог и участковый проверить, но даже этого не сделал.
Жаль !!! Жить да жить...Зачем же так? ....Кто работал с ним, говорят о нем только положительно.Да и в отпуске он находился, наверное, планы строил...Пусть земля ему будет пухом...
Нда, хорошая жена попалась..Странные люди: не нравится вмесете жить - пойди и разведись, да простой уйди( женщин кругом море разливанное)..Нет, вцепятся друг в друга, поедом едят , мозги выносят, а потом в петлю..
для матери - да, страшное горе. Только мать и любит сына.. все остальные - любят себя. Запомните это ,мужики. НИКТО не будет вас любить сильнее матери. Для всех остальных - вы источник и средство..
дошел до точки невозврата. причин на то много, а может все разом. жена измннила, непогашеный кредит с дружелюбными колекторами, проблемы на работе, и.т.п. не факт что сам повесился такая версия имеет право быть!
Знаю эту семью больше 10 лет. И для жены, и для дочери, и для матери - неимоверно тяжёлая утрата. Не добивайте их своими не обдуманными комментариями. Ведь каждый может оказаться в такой ситуации. Берегите себя и своих близких.
Видно на фото, что человек добрый. Зря таким способом решил проблему.
Я извиняюсь, конечно, но не могу не спросить - зачем нам полиция/милиция/гвардия, если на любую пропажу выходят волонтеры и добровольцы? Уж чердак в доме мог и участковый проверить, но даже этого не сделал.
Жаль !!! Жить да жить...Зачем же так? ....Кто работал с ним, говорят о нем только положительно.Да и в отпуске он находился, наверное, планы строил...Пусть земля ему будет пухом...
Ну что,довели мужика?Наверное денег мало зарабатывал,сейчас ведь всё деньгами меряется,вот пусть и живут теперь с этим...
Жаль мужчину- 48 лет, жить бы ещё да жить. Поссорился с близкими и ничего своим поступком им не доказал, прервал свою жизнь и принёс горе в семью...
Земля пухом.
Нда, хорошая жена попалась..Странные люди: не нравится вмесете жить - пойди и разведись, да простой уйди( женщин кругом море разливанное)..Нет, вцепятся друг в друга, поедом едят , мозги выносят, а потом в петлю..
для матери - да, страшное горе. Только мать и любит сына.. все остальные - любят себя. Запомните это ,мужики. НИКТО не будет вас любить сильнее матери. Для всех остальных - вы источник и средство..
Довели человека!
Темная история. Вообще-то чердак должны были в первую очередь обследовать, а не лог.
дошел до точки невозврата. причин на то много, а может все разом. жена измннила, непогашеный кредит с дружелюбными колекторами, проблемы на работе, и.т.п. не факт что сам повесился такая версия имеет право быть!
Вот жена локти кусает, да не достать.
Вау. Вы, комментаторы, такие умные, что диву даёшься.
Не знаете ничего – лучше рты свои закройте.
Не суди, да не судим будешь...
Всегда говорю: надо жениться не на роже и ***, а на характере и уме..
в других источниках сми написано "При внешнем осмотре следов насильственной смерти не выявлено". Значит не сам...
весеннее обострение затянулось(( нашёл повод
Работа наверняка довела, а родственники не поддержали в трудную минуту.
Жаль человека, добровольно подписавшего себе смертный приговор. И тех, кто довел его до этого. Все возвращается бумерангом!
Знаю эту семью больше 10 лет. И для жены, и для дочери, и для матери - неимоверно тяжёлая утрата. Не добивайте их своими не обдуманными комментариями. Ведь каждый может оказаться в такой ситуации. Берегите себя и своих близких.
Вы странный народ .нашли что обсуждать .мало ли что могло произойти.нам этого не понять что из за чего.это только он знал.соболезную его родственикам