Комментарии к публикации «Пропавший в Перми в конце мая Михаил Берестов найден мертвым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
12 июн 2017 в 13:28

Видно на фото, что человек добрый. Зря таким способом решил проблему.

12 июн 2017 в 18:57

Я извиняюсь, конечно, но не могу не спросить - зачем нам полиция/милиция/гвардия, если на любую пропажу выходят волонтеры и добровольцы? Уж чердак в доме мог и участковый проверить, но даже этого не сделал.

Гость
12 июн 2017 в 20:00

Жаль !!! Жить да жить...Зачем же так? ....Кто работал с ним, говорят о нем только положительно.Да и в отпуске он находился, наверное, планы строил...Пусть земля ему будет пухом...

Гость
12 июн 2017 в 11:37

Ну что,довели мужика?Наверное денег мало зарабатывал,сейчас ведь всё деньгами меряется,вот пусть и живут теперь с этим...

Гость
12 июн 2017 в 11:42

Жаль мужчину- 48 лет, жить бы ещё да жить. Поссорился с близкими и ничего своим поступком им не доказал, прервал свою жизнь и принёс горе в семью...

Земля пухом.

Гость
12 июн 2017 в 12:27

Нда, хорошая жена попалась..Странные люди: не нравится вмесете жить - пойди и разведись, да простой уйди( женщин кругом море разливанное)..Нет, вцепятся друг в друга, поедом едят , мозги выносят, а потом в петлю..

Гость
14 июн 2017 в 03:30

для матери - да, страшное горе. Только мать и любит сына.. все остальные - любят себя. Запомните это ,мужики. НИКТО не будет вас любить сильнее матери. Для всех остальных - вы источник и средство..

Гость
12 июн 2017 в 11:33

Довели человека!

Гость
12 июн 2017 в 15:21

Темная история. Вообще-то чердак должны были в первую очередь обследовать, а не лог.

Гость
12 июн 2017 в 13:59

дошел до точки невозврата. причин на то много, а может все разом. жена измннила, непогашеный кредит с дружелюбными колекторами, проблемы на работе, и.т.п. не факт что сам повесился такая версия имеет право быть!

Гость
12 июн 2017 в 15:21

Вот жена локти кусает, да не достать.

Гость
12 июн 2017 в 22:13

Вау. Вы, комментаторы, такие умные, что диву даёшься.
Не знаете ничего – лучше рты свои закройте.

Гость
13 июн 2017 в 18:45

Не суди, да не судим будешь...

Гость
13 июн 2017 в 00:29

Всегда говорю: надо жениться не на роже и ***, а на характере и уме..

Гость
12 июн 2017 в 14:33

в других источниках сми написано "При внешнем осмотре следов насильственной смерти не выявлено". Значит не сам...

Гость
13 июн 2017 в 07:44

весеннее обострение затянулось(( нашёл повод

Гость
12 июн 2017 в 15:12

Работа наверняка довела, а родственники не поддержали в трудную минуту.

шарова марина
12 июн 2017 в 15:19

Жаль человека, добровольно подписавшего себе смертный приговор. И тех, кто довел его до этого. Все возвращается бумерангом!

Гость
13 июн 2017 в 22:38

Знаю эту семью больше 10 лет. И для жены, и для дочери, и для матери - неимоверно тяжёлая утрата. Не добивайте их своими не обдуманными комментариями. Ведь каждый может оказаться в такой ситуации. Берегите себя и своих близких.

Гость
15 июн 2017 в 22:58

Вы странный народ .нашли что обсуждать .мало ли что могло произойти.нам этого не понять что из за чего.это только он знал.соболезную его родственикам