22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
13 июн 2017 в 12:50

Я в шоке! Это как надо всё развалить в стране, что нужно обращаться к президенту за помощью в постройке сельской школы, как к единственному человеку способного помочь. Куда мы скатились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 13:11

Тут смысл какой был ремонтировать аварийное здание школы? Потраченные деньги на проект капремонта можно было новое здание заложить. В Перми на ремонт здания двухэтажного детсада чиновники списывают 98 миллионов рублей, а в Щучьем озере только на капремонт - 1 миллион рублей!? Опять коррупция виновата? В одном месте - откатили, в другом уже вообще денег не осталось.

Гость
13 июн 2017 в 14:01

Что школа!Тут вся страна на подпорках....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 14:01

Время правления последнего русского императора это триумф русской нации. Поучились бы у РИ так же качественно и в таких объемах строить. *Консолидированный бюджет* казначейства, земств и городов составлял до 660 миллионов золотых рублей. Для сравнения доля всех расходов на образование в консолидированном бюджете СССр в последние десятилетия составляла 9-10%, т.е. доли в 8-9% от имперского бюджета и в 15-17% от консолидированного бюджета, имевшие место накануне Первой мировой войны никогда не достигались ни в СССр ни в Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 14:06

К кому они обращаются? К основателю и гаранту лицемерной системы?

13 июн 2017 в 14:12

Уточка Дмитрия Медведева имеет дом по-круче, чем эта школа.

Гость
13 июн 2017 в 14:22

Прорывные инновации в образовании и науке в действии.

Гость
13 июн 2017 в 15:00

Нет школы в селе нет проблем. Детей с комфортом будут на вертолётах возить если дорог не будет.

Анон
13 июн 2017 в 15:14

Какие ещё школы вам, сидите тихо. Надо в первую очередь освоить 98 миллиардов на реновацию.

Геннадьич
13 июн 2017 в 15:46

Все деньги на театр!

Гость
13 июн 2017 в 16:31

Конечно, Путин - известный инженер и архитектор, к кому ещё обращаться по обрушению здания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 16:43

Церковь надо построить,это лучше чем школа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 02:22

ЖАЛЬ ПРОСТОЙ НАРОД.. А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО В ТЕХ КАРМАНАХ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЧТО НА 100 ШКОЛ ХВАТИЛО БЫ.. Эх ( РУССКОЕ -БЕДНОЕ рабское (

14 июн 2017 в 08:00

Всё у нас в стране делается только через одно место...
Конечно же, я имею в виду через Кремль, а не то что можно было подумать

Гость
14 июн 2017 в 10:48

почему в статье "Жюри конкурса на лучший проект памятника Георгию Буркову возглавит Александр Самвел" нет комментариев?
кто выбрал это место?
почему не в сквере Буркова на улице Буркова в Мотовилихе?
сейчас когда градсовет из Гордумы ушел в админисрацию полный беспредел будет, никакой гласности никаких обсуждений с народом

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 июн 2017 в 14:36

Когда народ поймет что плевать на народ, это всё для показухи делается в СМИ.
В нормальном государстве с нормальным президентом ремонт школы производится незамедлительно.

Гость
14 июн 2017 в 18:50

Так уже решен же вопрос! Губернатор сказал, что новую школу будут строить и к 1 сентября 2018 года сдадут.

Гость
14 июн 2017 в 19:32

Плохо, конечно, что так вышло. Но есть детский сад для младших классов на год, далеко не возить, а старшие классы за 25 километров, но дорогу сделают. Год в принципе потерпеть можно.

Загрузка...