9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

неоднократная
15 июн 2017 в 08:53

это на фоте та самая деффушка!!

Данил
15 июн 2017 в 09:07

Во дурень! Ладно бы пенсионер, а 20-ти летнему что ровесница, что школьница...

Гость
15 июн 2017 в 09:15

по паспорту 14 а на вид и на ощупь все 25

Гость
15 июн 2017 в 09:15

зато в одной рэспублике выдают в 12 и ничо

15 июн 2017 в 09:18

В "Пусть говорят"!

Гость
15 июн 2017 в 09:19

А как же любовь....
Вот помню тут "Джульетта" была, с парнем 13-летним (он тоже не достиг 16 лет) спала, так её отпустили, типа любовь и все дела. А тут то что......

Дядя Вадя
15 июн 2017 в 10:06

В принципе - все правильно,совершил преступление - получил наказание. Нечего залазить на малолеток. Жаль, история с Шурыгиной позже вышла. Может других чему то и научит...

Гость
15 июн 2017 в 10:39

ну у них же по согласию все было...."вступали"
родители стали против?
если обоим хочется, то куда против природы попрешь )))

15 июн 2017 в 11:18

Она значит с ним спала по собственной воли, а потом его сдала??? или как получается.

Чел
15 июн 2017 в 12:14

Да деньги с него тянули , а у него их нет. Бабы - это ЗЛО.

Гость в Перми
15 июн 2017 в 12:45

Я не понимаю, чего парней тянет-то на малолеток?? ну не уж-то не мог себе сверстницу найти?

Гость
15 июн 2017 в 13:05

При Советской власти возраст согласия начинался с 14 лет, потому что коммунисты разбирались в человеческой психологии.

Гость
15 июн 2017 в 14:56

Фантастическая победа пермского правосудия, удовлетворили многолетние чаяния сограждан, призывавших к борьбе с педофилизмом. Вот наконец нашли главного и победили его!

Гость
15 июн 2017 в 15:45

В чём преступление? Задолбали людям жизнь ломать.

Гость
15 июн 2017 в 17:25

А по-моему внук одной известной примадонны живет не первый год с несовершеннолетней, и вроде как можно получается

Гость
15 июн 2017 в 22:26

Полный бред! Не пойму за что его посадили, все по согласию было. Свой пример приведу: познакомился с девушкой, ей было 15 лет мне 24 года, месяца три просто встречались, после полноценная половая жизнь, 16 ещё не исполнилось! Через год мы поженились и у нас родилась прекрасная дочь. Живём вместе уже 17 лет! Дочь красавица 16 лет и молодая 33 года не менее прекрасная супруга. Выглядит на 25! Все считают их с дочкой сёстрами! Никто никого не посадил в тюрьму и жизнь не испортил.

Гость
15 июн 2017 в 22:33

Я в шоке от нашего нынешнего правосудия. Уже ко всем в койку залезают. Это дело молодых людей и их родителей. Упечь парня на 4 года, за то, что жил с девушкой - много ума не надо)) Лучше бы садиков побольше построили для молодого поколения - пусть размножаются.

Гость
16 июн 2017 в 09:28

"Ромео и Джульетта" ввести возрастной ценз +18, чтобы подростки не подражали классикам.