Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская полиция штрафует водителей, паркующихся на газонах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
16 июн 2017 в 00:41

а за цепи или тросы на газонах и иже с ними предлагаю сажать! как за кражу!!!

Гость
16 июн 2017 в 00:41

Почему только администрация Ленинского района? Благополучно смотрят сквозь пальцы (или спят мертвецки, плюют на горожан) администрации и полиция ВСЕХ остальных районов. Тысячи(!!!) автомашин стоят в зеленых зонах и газонах ВСЕХ районов города! АУ! Господа чиновники и полицейские! Просыпайтесь! Изгоните дьявола из города!

Гость
16 июн 2017 в 00:50

Вся эта шумиха приурочена к предстоящему расширению зоны платной парковки.
Отцы города вошли во вкус.
Не за горами взымание платы за проход пешеходов в парки и скверы.
Впрочем с парком Горького уже был прецидент.

яростный патриот
16 июн 2017 в 07:55

РФ самая маленькая, по занимаемой площади, в мире ,страна, одновременно самая густонаселенная . При этом количество населения постоянно увеличивается. Ресурсов мало. Поэтому приходится строить высотки и ТЦ вплотную к друг другу.
Климат мягкий, расстояния небольшие,общественный транспорт ,метро,можно пешком или на велосипеде. Автомобилисты получают свои авто в подарок. Ни каких налогов. Ни при выплате зарплаты, ни на покупаемое авто,ни акцизов на топливо ,ни транспортного налога.
По этому штраф должен быть не 2тр ,а конфискация авто ,в пользу чиновника ,выдавшего разрешение на строительство дома или ТЦ ,с прилегающим газоном.

Гость
16 июн 2017 в 09:11

К. Минина 5-7 милости просим.

Гость
16 июн 2017 в 09:11

Слабо на Геологов 3,5,9 приехать? Газонов не видно, кругом все засыпано, столбы и троса натянуты. На неделю работы хватит

Гость
16 июн 2017 в 09:31

А газоны соответствуют определению "Газон"? За что штраф, если не газон, а пустырь заброшенный с сорняками.

Гость
16 июн 2017 в 10:11

Если без лошадиный обзаведется конем,его позиция останется прежней!?

Гость
16 июн 2017 в 11:15

В Законодательстве нет определения "Газон". Можно парковаться.

Гость
16 июн 2017 в 11:20

Решетников в шоке от того, какой бардак он увидел в этом городе. Надеюсь, что за годы его работы автомобильнутое население Перми научится парковаться по правилам

Гость
16 июн 2017 в 11:32

На Елькина 4 приезжайте там тоже задолбали на площадку ставить машины

Гость
16 июн 2017 в 19:35

Ответственности за парковку на газоне прямо закон не предусматривает, да и такого понятия, как газон, вы не найдете ни в одном нормативном акте.