25 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 июн 2017 в 17:58

КАК можно не увидеть электричку на переезде?? Родители, ау!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 19:13

Не около куеды, а в самой куеде т. к железная дорога делит село на " до переезда и после." А на переезде нет пешеходного перехода и условий для пешеходов и велосепедистов. Этот вопрос уже ни раз поднимали.""

Гость
18 июн 2017 в 20:25

Наушники.

Гость
18 июн 2017 в 20:47

Подросток из многодетной семьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2017 в 21:09

Дуракам закон не писан....

Гость
18 июн 2017 в 21:22

На ст.Куеда все так делают. И родители и дети идут перед поездом как будто все там бес смертные. Особенно лобивают мамаши с колясками идет под поезд и кулаком машинисту машет! пс машинист стаж 22года. Мои соболезнования родителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 09:49

Машинисту сочувствую.Сил и здоровья ему!!Психологическая травма и неприятная сцена перед глазами на всю оставшуюся жизнь для него.С ребенка что взять?Погиб по глупости.Он же ребенок и у него нет такой четкой ориентации .Думал успеет проскочить.Родителям соболезнование.Что их осуждать?Ведь, наверно, ни один раз говорили ему, чтоб подальше от поездов катался, не могут же они сами гулять с 10-летним мальчишкой.Это ведь не 3-летний ребенок.И не надо их осуждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:09

родителей обязаны посадить за оставление в опасности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 14:20

то по машину... то под поезд... велик родители купили - а мозги видимо - нет...

Гость
19 июн 2017 в 15:07

Народ,одумайтесь!!!! Что такое вы пишете!!! Ребенку 10 лет!! На самом-то деле-родители с ним должны все время должны гулять чтобы с ним ничего не произошло?!?!?! Ж/д посреди села-беда всего куединского народа...там на самом деле негде перейти железнодорожные пути на велике...на мост что ли велик поднимать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 19:30

Да просто звёзды так сошлись... Пожалеть надо и родителей, и машиниста. А по переезду, как ездили, так и будут ездить. Россия. Авось пронесёт. Я инвалид, и я бы тоже попёр бы через переезд, а не по мосту. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 23:35

Просто глупо погиб мальчонка, жаль, очень жаль. Соболезнования родителям.

Гость
20 июн 2017 в 14:25

Через этот переезд ни пройти и ни проехать. А с колясками это вообще беда по мосту ходить, и детям с великами ладно его поднять на мост, а спускать как. Кто не знает как через этот переезд ходить тот и осуждает. На машине дак можно и часами там простоять. И родителей осуждать не надо. Им и так сейчас очень плохо.