23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
19 июн 2017 в 14:41

Сдать запись в гибдд. Оштрафовать. Создают опасность для других участников движения

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 15:54

Если мозгов нет - их и не будет. Останется только желание прославиться в соцсетях. Это именно то, для чего сейчас живут. "Сначала просто захотелось встать на ноги – встала. Потом и ногу решила поднять." Потом решит встать на голову? Тогда следующий номер - морг.

Гость
19 июн 2017 в 16:27

Эти ... итак гоняют по городу на бешеной скорости, а теперь еще и трюки устраивают, создают угрозу для жизни нормальных людей! Пусть валят на безлюдный пустырь и трюкачат там, чтоб ни кому не мешать! Так нет же - захотелось славы, в центре города, не думая о последствиях для других людей!

Гость
19 июн 2017 в 17:16

"Портал 59.ru предупреждает: не повторяйте увиденное на видео, это опасно для жизни." Да пусть поубиваются!!!
Главное то, что это опасно для окружающих! И тут ГИБДД неплохо было бы поработать.

Гостяра
19 июн 2017 в 17:29

Очень даже хорошо !!! Какая молодец !!! Мы вон на велосипеде подобный трюк делали , когда ехали по алее компроса вниз от октября . Прохожие только в ладоши хлопали и вообще радостно васприняли

Гость
19 июн 2017 в 18:05

Девочки (и мальчики) катающие без экипировки - загуглите травмы при падении с мотоцикла! Пилот в полной защите, а у этой гимнастки только шлем и нанокеды с нанолосинами. Падение (не важно на какой скорости) и калека на всю оставшуюся жизнь, даже если просто сидит вторым номером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 20:47

Ни о чём. Ничего сверхестественного она не исполнила.

Алсу
19 июн 2017 в 21:04

Интересно, а Путин так может?

Гость
20 июн 2017 в 10:59

это что героизм теперь? я тоже в шашки ираю на дороге, на восточке 240км/ч езжу так, что по круче выпедрежник буду, чем какой то шпагат ( кто не понял. это ирония)

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2017 в 11:43

Портал 59.ru, зачем предупреждать повторение подобного?! Лучше, на мой взгляд, не афишировать размещением такой информации.

21 июн 2017 в 03:57

Ну почему опять на Ленина все прутся??? Что им в своих ... то ноги не задирается?? Сил уже нет от этих моциков в пятницу вечером, спать не дают!