Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда ушли деньги: пермская прокуратура нашла нарушения при строительстве «Компаунд Живаго»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
20 июн 2017 в 10:23

А где уголовные дела, где задержания, аресты, обыски, выемки, наложение арестов на имущество, розыск подозреваемых? Где все это? Короче- все это фикция для прикрытия своей "пятой точки"и все это произведено уже после массовых выступлений.

Гость
20 июн 2017 в 08:51

куда идут деньги из бюджета?. Еженедельные вояжи министров уже претят. Устраивают встречи-проводы междусобойчики. При Басаргине не совались, а здесь устраивают детсадовские утренники с посещениями "на местах" и подписание всяких "соглашений" ни о чем. Вот где надо прокуратуре проверять. Путешественников за налоговое бабло. Работать надо, а не кататься, встречами-проводами и прикормами заниматься.

Гость
20 июн 2017 в 09:23

И что? Как СРО помогает по защите прав дольщиков? Как было кидалово, так и осталось.

Гость
20 июн 2017 в 13:03

Для мошенников из классика нужно поставить клетки в зоопарке, чтоб народ ходил и смотрел на своих "героев". Может будет урок остальным. Почему не слышно о задержаниях руководства классика? Опять ждут, когда по заграницам попрячутся?

Гость
19 июн 2017 в 20:06

не видать им страховки как своих ушей

Гость
22 июн 2017 в 08:56

Мошенники то банки, которые сначала дают кредит на строительство застройщику под бешеные проценты (15 годовых), а потом еще и Ипотеку под те же 15%. Т.е. жилье от декларируемой стоимости сразу растет в цене на 30-40%. Вот и надо руководство банков за требования выплаты процентов до момента сдачи дома и продажи квартир наказывать. Куплены метры в доме за ипотеку или кредит , банк обязан вернуть все проценты за эти метры, тогда и будет хоть какое продвижение. Тут государство и должно регулировать рабочий процесс. Именно в финансовой сфере, чтобы банк дважды на одном объекте не наживал свою прибыль, получив деньги под 5% - продав их в итоге за 30%. Вот оно и есть мошенничество.

Гость
20 июн 2017 в 08:35

И это далеко не конец к сожалению

Гость
20 июн 2017 в 19:07

Так сажать мошенников надо, что ждать? Они еще через дольщиков, мозги им пудрят, пытаются и с государства деньги на достройку взять.

Гость
20 июн 2017 в 22:27

Долбаное государство ничего для народа не делает. Мораль-хочешь жить хорошо воруй! Никого и не посадят власти, власть там у кого деньги!пора уже менять систему, она конченая уже....