3 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
20 июн 2017 в 10:49

"Из-за перекрытия Северной дамбы образуются пробки, все пытаются перестраиваться, обгонять" - глупее отмазки трудно придумать! Где пересечение улиц Ленина и Плеханова, и где Северная дамба? Светофор ему дорогу перебежал или пешеходная зебра подрезала? Ещё ремонт на Шоссе космонавтов бы приплёл.

Гость
20 июн 2017 в 10:53

держаться крепче надо, а не ворон считать

Анон
20 июн 2017 в 11:04

В автобусах во всех местах наклеены предупреждения "Пожалуйста держитесь за поручни" а по связи еще и сто раз объявят что возможны резкие торможения. Видимо надо на лоб уже клеить эти фразы всем входящим.

Гость
20 июн 2017 в 11:13

Автобусники и без перекрытия Северной дамбы нарушают ПДД, я тоже падала в автобусе, как не убилась.просто чудо. и все таже отмазка водитель пытался предотвратить ДТП. Автобусники прямо герои какие то! все они предотвращают дтп ! Только как то странно что у них всегда одна и та же отмазка что перед автобусом всегда перестраиваются какие то мифические машины. может товарищам водителям автобусов не курить в кабине и не трепаться по телефону. Как то раз видела водителя автобуса 14 маршрута как он вообще играл в какую-то игрушку на своем гаджете и умудрялся еще вести автобус полный пассажирами.

Гость
20 июн 2017 в 11:17

Пришлось резко затормозить, чтобы не поцарапать чьё-то корыто. А на пассажиров на.рать - пусть по салону болтаются. Всё, что вам нужно знать о приоритетах перевозчиков.

Гость
20 июн 2017 в 11:32

20 раз привлекался к адм. ответственности, следовательно 20 раз писал объяснительные.Почему он до сих пор за рулём автобуса? Пробки в городе были, есть и будут и дороги плохие тоже.Все водители работают в одинаковых условиях, а культура вождения у каждого своя.

16 маршрут
20 июн 2017 в 11:41

почему во время рейса автобусы заезжают на заправку ?

Гость
20 июн 2017 в 11:47

Причем тут Северная дамба и Ленина 94?? Это даже разные районы города!

20 июн 2017 в 11:50

Пусть пода`т в суд, 1000000 минимум

20 июн 2017 в 11:51

Втемяшить водителю такому по челу надобно на месте

Гость
20 июн 2017 в 12:02

При чём тут водитель, если женщина не кушает фрукты и не употребляет витамины и кальций, а так же не делает зарядку и не занимается йогой.

Гость
20 июн 2017 в 12:04

"...получит компенсацию", будто от этого здоровье восстановится и последствий не будет. когда в транспорте битком и схватиться не за что, держитесь...

Гость
20 июн 2017 в 12:49

Водятлы автобусов очень часто игнорируют мыслимые и немыслимые правила. Резко дёргают при отправлении с остановки. Вопрос: зачем? Тоже дтп предотвращать? Они вообще плавно не умеют трогаться и тормозить. А наклейки свои пусть себе на лоб клеят. Носятся как угорелые по трамвайным линиям, высаживают пассажиров где хотят, ползут в крайней левой полосе и т.д. Особенно хочется отметить маршрут № 3 - такое ощущение, что туда отбирают тех, кого никуда уже не брали. Гаи не обращает должного внимания на закидоны перевозчиков маршрута № 3. С чего бы это?

Гость
20 июн 2017 в 12:58

Сама виновата, поручни для кого в автобусах?! Для водителя?! Он сидит в начале автобуса, а она в конце, что он должен крикнуть, резкое торможение, держитесь или что? Глупость. Тут полностью её вина.

20 июн 2017 в 13:55

Чтобы не проехать остановку пассажиры вынуждены вставать со своих мест заранее и по пути к выходу не всегда получается схватиться за поручни ,даже будучи намного моложе и спортивней !

Гость
20 июн 2017 в 14:55

Водятлы на автобусах не соблюдают дистанцию, пристраиваются в самую .опу впереди идущего автомобиля!

Гость
20 июн 2017 в 16:21

ВОДИТЕЛИ НЕ НЕ ВЫСЫПАЮТСЯ ЕЗДЯТ В ДУХОТЕ ГРЯЗИ ПЬЮТ И ЕДЯТ В ДОРОГЕ ЕДУ НЕ СПОСОБСТВУЮЩУЮ ХОРОШЕМУ САМОЧУВСТВИЮ.. ( КОНДУКТОРА ГРЯЗНЫЕ ХАМЯТ АВТОБУСЫ МАРШРУТОВ -20,53,8,63,27,43,4,74, 77,32,УЖАС И АНТИСАНИТАРИЯ СИДЕНИЯ ТАКИЕ ЧТО НА НИХ ВСЯ ГРУППА МИКРОБОВ И ЗАРАЗ ((((( САЛОН НЕМЫТЫЙ ВЕКАМИ ((( И ВО ВСЕМ ТОМ УЖАСЕ ЕЗДЯТ ДЕТИ СТАРИКИ ВОДИТЕЛИ НЕ УМЕЮТ ТОРМОЗИТЬ ОТТОГО И ТРАВМЫ У ПАССАЖИРОВ (ЕСЛИ БЫ ЧИНУШИ ЕЗДИЛИ В ОБЩЕСТАЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ТО ОН НЕ БЫЛ БЫ ТАКИМ ВОПИЮЩЕ.. БЕЗОБРАЗНЫМ.. (((((

Гость
20 июн 2017 в 16:30

Я не защищаю автобусников, но в этом случае вина тётки полностью. Поручни для того и сделаны в автобусе, чтоб за них держались, а не для красоты.

Гость
20 июн 2017 в 17:14

Водители водят в большинстве случаев автобус безобразно, я сама была свидетеле, как при резком торможении в 19 автобусе упала назад себя кондуктор. А уж подъезжая к автовокзалу каждый водитель считает нужным не менее 5 раз резко нажать на педаль тормоза, тем самым едет автобус рывками. Может пассажирка и в чем то виновата, но водитель виноват больше.

Ублюд Утырочкин
21 июн 2017 в 16:44

В данном случае водитель пытался не "предотвратить ДТП", а его инициировать.
Резко тормозил он для того, чтобы подставить свой "зад" под двигавшийся за ним Матиз.