11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

«За два дня так никто и не подошел»: пенсионерка из Перми ждет помощи от краевого правительства

Дольщица «Первого пермского микрорайона» хочет добиться от чиновников справедливости.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
20 июн 2017 в 13:55

Да кому ты нужна!? Стой там сколько влезет, лишь бы в окна ничего не кидала и не орала.

Гость
20 июн 2017 в 13:56

Зачем вам в конце жизни своё жильё, вы можете объяснить?
Государство вас обеспечит 2-мя квадратами в любом случае, не переживайте.

20 июн 2017 в 14:34

Вот такая власть у нас. АУ!!!!

вася
20 июн 2017 в 14:35

Вы бы лучше у Медведева попросили... Государство всегда поддерживает простых граждан...

Гость
20 июн 2017 в 16:50

Раз застройщик вас кинул, то и вы киньте банк))) Езжайте в деревню жить, там хорошо!

Гость
20 июн 2017 в 20:35

недавно прямая линия с путиным была, где вы были?надо было ему жаловаться

Гость
20 июн 2017 в 21:06

Басаргин товарищ,продвигал его и был таков

Гость
20 июн 2017 в 21:07

Кидалово везде.ща тока, держи уха востро. Купил водукачку.

Гость
20 июн 2017 в 21:08

Американские госдепы кину ли их вас

гость
20 июн 2017 в 22:50

система давно не работает...от горстки застройщиков ---страдают люди. Чиновники знают где прячутся застройщики...и не понятно почему перед выборами усугубляют ситуацию в крае...Они показывают несостоятельность свою ,коррумпированность..

Гость
21 июн 2017 в 00:32

А вот челябинка позвонила на прямую линию Путину, так там быстро все вопросы решили.. Пермь - отстой.

гость
21 июн 2017 в 07:13

запретить надо долевку.

Гость
21 июн 2017 в 07:16

Хотели рискнуть, инвестировать баблишко в новостройку. Рискнула и пролетела, вини только себя.Сейчас хочет чтобы её риски государство покрыло с наших налогов. Живи на улице!

Гость
21 июн 2017 в 11:03

Люди! Как вам не стыдно! Откуда столько злости? Как можно ерничать по этому поводу? ЧЕЛОВЕК В БЕДЕ!!!! Она ведь не у вас помощи просит! Если не проявляете сочувствия, то хотя бы просто помолчите...............

Гость
21 июн 2017 в 12:13

РЕШЕТНИКОВ МАКСИМ ВЫГЛЯНИ В ОКНО.. РЕШИ С НЕЙ УСЛЫШЬ ЕЕ.. / ЖЕНЩИНА МОЛОДЕЦ ЧТО ВЫШЛА БЕССТРАШНО.. ДОБРА ЕЙ И ПОДДЕРЖИВАЕМ..

аналитег
21 июн 2017 в 14:57

Весь цинизм этой ситуации в том, что люди выплачивают ипотеку, а банк тут белый и пушистый, дает ипотеку, люди думают, что банк все проверил, и все будет. Надо этот банк проверить на сговор с застройщиком.

Гость
21 июн 2017 в 16:15

Причем тут власть? задолбали, что дольщики, что валютные ипотечники.. и те и те дураки, сами виноваты. Почему то когда тебе в магазине продали просроченную колбасу - ты не идешь пикеты устраивать, а разбираешься с магазином. Так и тут - столкнулась с недобросовесным продавцом, что поделать. Давайте сейчас всем, кто по глупости и наивности решил схитрить и купить подешевле из бюджетных средств помогать. Это не есть правильно, пусть идет и встает в очередь на получение муниципального жилья. А то видите ли, схитрила, купила хату дешевле чем другие, а ее обманули.. давайте за счет средств бюджета всем обманутым купим хаты, а кто по умнее сам пусть покупает

Гость
21 июн 2017 в 19:31

Да ёлки-палки! Что им губернатор то сделает. Это надо глобально менятб законодательство. В основном уголовное. А кто это должен делать гос. Дума и Совет Федерации, а они этого делать не будут, так как сами воры и мошенники. А квартиры этим гражданам покупать за счет бюджета - это не правильно. Побежали за дешёвыми квартирами - их проблемы. Можно купить готовую но подороже. Зато рисков меньше

Гость
22 июн 2017 в 07:59

Вы в свою очередь не платите ипотеку банку, будет суд, заставят выплачивать будете платить 50% от пенсии. Квартиры нет, так что забрать нечего.