3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

«Ужасающее состояние»: власти Прикамья примут решение о судьбе ДК «Телта» в сентябре

Эксперты должны определить, можно ли использовать здание или его необходимо снести.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Оса
20 июн 2017 в 13:48

Там уже элитная высотка запланирована ...конечно признают аварийным это здание ...ведь 40 лет уже ))))

Гость
20 июн 2017 в 14:37

У нас дому 60 лет и аварийным никто не признает, а тут всего 40. Следить надо за зданиями, люди и так в собственных квартирах застряли, а все развлекательные либо сносят, либо в торговые переводят, сколько можно?

Гость
20 июн 2017 в 14:56

Люди в аварийных домах десятилетиями живут, а тут сразу сносить. Просто стоит на лакомом куске земли, 146% что здесь уже запланирована очередная элитная стоэтажка.

Гость
20 июн 2017 в 14:59

И построят там жильё по елитному ценнику. Проходили, знаем.

Гость
20 июн 2017 в 15:06

Дискотеку там открыть да и все.

Гость
20 июн 2017 в 17:44

>ужасающее состояние
А по фото и не скажешь...Министр видать в доле.

Гость
20 июн 2017 в 17:54

Понаехавшие москвичи принялись за привычное дело

Гость
20 июн 2017 в 18:03

Музей советского соцреализма)))

Гость
20 июн 2017 в 21:09

Ха! Ага, специально на фото крупным планом ободраный фонтан! А само здание в прекрасном состоянии! В городе функционируют ДК сталинских времен постройки. А у этого аварийное состояние?? Я там практику проходила лет 15 назад - не было и намека на какие-то разрушения. Там все очень капитальное, железобетонное. Не так давно его реставрировали, кучу денег вбухали. Т.е. 10 лет назад нормально все было. А тут вдруг внезапно пришло в негодность??? Совсем уже заврались пермские власти!!! Жулье!!! Позор таким бесхозяйственным хапугам!!! Не о городе они думают, а только лишь о собственной выгоде. Печально!..

Гость
20 июн 2017 в 21:23

А с какой целью несколько лет назад произвели весьма недешевую внешнюю отделку здания ? Чтобы лучше смотрелось при сносе?

Гость
21 июн 2017 в 10:26

не волнуйтесь так сильно... все равно никого не спросят "те", кого выбирали сами же... там же клондайк "грязных денег", которые не то что пахнут, а воняют за версту!

Пермяк
21 июн 2017 в 11:55

Снесут, да торговый центр воткнут, или ещё чего, за что хорошо откатят. Управленцы...

Гость
21 июн 2017 в 13:14

Отличное место для новой многоэтажки, и создания дорожного коллапса в часы-пик!

Гость
21 июн 2017 в 13:16

Отличное место для новой многоэтажки и создания дорожного коллапса в часы-пик!

Гость
21 июн 2017 в 13:39

Новая высотная свечка так и просится туда. И для бюджета это выгодно. Даешь снос всех советских "сараев" (кинотеатр Октябрь, ДК Ленина и др.)! На их место с удовольствием придут современные девелоперы и быстро застроят!

аналитег
21 июн 2017 в 14:39

если здание пустует и никому не нужно, то снести его, иначе какой в нем смысл? Кто его должен эксплуатировать?