3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

«Просто сливали остатки»: в Прикамье рабочие нанесли разметку на грунтовую дорогу

Дорожная разметка появилась на сельской дороге в Краснокамском районе.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Фото пользователя
20 июн 2017 в 17:01

сливал, то есть утилизировал, то есть незаконно загрязнял окр.среду.

Гость
20 июн 2017 в 17:30

Администартивный штраф, да, за загрязнение? Т.е. сливал краску в грязь - загрязнение? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
20 июн 2017 в 18:07

типо отмазались

Гость
20 июн 2017 в 19:55

краска дешевая - можно и слить. А по смете специальная краска и цена соответствующая. Вот почему разметки хватает на 1 месяц.

Гость
20 июн 2017 в 20:25

Жаль у парней чёрной краски не было, а то бы и асфальт нарисовали :)

Гость
20 июн 2017 в 20:29

Нарушение закона о хранении отходов, нарушение закона о безопасности дорожного движения, нарушение закона о дорожной деятельности. Подрядчик попал.

ВоВа
21 июн 2017 в 01:02

Молодцы ребяты. Жаль асфальт не догадались нарисовать, была бы хоть польза водителям

Гость
21 июн 2017 в 10:16

А вообще сколько должна держаться на асфальте дорожная разметка? Вот по Г.Хасана разметку смыло за две недели. Хотя, недавно писали, что на разметку в Перми выделено много млн. рублей. Странно как-то....водоэмульсионкой чтоли покрасили.

Гость
21 июн 2017 в 10:49

Вот, ругать все горазды! Слил бы в банку, выкинули бы все равно(засохла бы или выкинули). А так МОЛОДЕЦ, облагородил на время дорогу.
Лучше бы сельская администрация благодарственное письмо лично ему написала! За находчивость и инициативный, незаурядный подход к своему делу, воплощенный на благо и развитие села (народа). И за инновационное применение технологических остатков краски.
Жаль, но "господа" капиталисты(под видом демократов) - такой социалистический подход не поймут. Жалко 1 литра краски. Теперь штрафанут его на целую зарплату!

Гость
22 июн 2017 в 01:33

Это какой-то троллинг, наверное… Ну правда смешно. Хотя грустно, что такие дороги. Но по Краснокамскому району строят и ремонтируют, на «Управляем вместе» даже можно посмотреть, как оно идет.