26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 июн 2017 в 20:19
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ МАМЕ.. ( ЗАМУЧЕН ИЗМУЧЕН ОДНОЗНАЧНО.. ((( ТАМ ВЕДЬ КАК РАЗОК УПАЛ..СЛАБИНУ ДАЛ ВСЕ ЗАТОПЧАТ И БУДЕТ ОТПУЩЕНИЯ КОЗЛИКОМ (( КАК ВОТ БЫТЬ ПАРНЮ НУ НИКАК НЕ ГОТОВОМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ВЫЖИТЬ В ТОЙ НЕЗДОРОВОЙ ЗВЕРИНОЙ СРЕДЕ.. СРОДНИ -ЗОНЕ..? ( ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОЕ ТУРНЕ В ОДИН КОНЕЦ ((( А ЕСЛИ И ВЫЙДЕТ ОН ЖИВЫМ ОТТУДА ТАК САМ БУДЕТ СКРЫТЫМ САДИСТОМ БУДЕТ ОТЫГРЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ..... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОРОЧНЫЙ КРУГ ЕГО МОЖЕТ ЧАСТИЧНО ПРЕРВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ И СРОЧНЫЙ ПОРЯДОК СВЫШЕ АРМИЮ НАДО ДЕЛАТЬ ИНОЙ.. НАДО ОБЯЗАТЬ ИСПЫТАТЬ ЕЕ НА СЕБЕ ВСЕМ ЧИНОВНИЧЬИМ СЫНКАМ КОГДА НЕ БУДЕТ БЛАТА БУДЕТ ПО ДРУГОМУ ТОГДА ПАПАШИ ИХ ПОБЕГУТ ДЕЛАТЬ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ПОМОГАТЬ ВСЕМ А НЕ ИЗБИРАТЕЛЬНО ЖАЛЬ ЧТО У НАС ОТДУВАЮТСЯ ПРОСТЫЕ ПАРНИ НЕ ПОНЯТНО ВО ИМЯ ЧЕГО..(( БЫТЬ МУЖЧИНОЙ ЭТО НЕ АРМИЯ ЭТО ИНОЕ..

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
20 июн 2017 в 20:19

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ МАМЕ.. ( ЗАМУЧЕН ИЗМУЧЕН ОДНОЗНАЧНО.. ((( ТАМ ВЕДЬ КАК РАЗОК УПАЛ..СЛАБИНУ ДАЛ ВСЕ ЗАТОПЧАТ И БУДЕТ ОТПУЩЕНИЯ КОЗЛИКОМ (( КАК ВОТ БЫТЬ ПАРНЮ НУ НИКАК НЕ ГОТОВОМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ВЫЖИТЬ В ТОЙ НЕЗДОРОВОЙ ЗВЕРИНОЙ СРЕДЕ.. СРОДНИ -ЗОНЕ..? ( ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОЕ ТУРНЕ В ОДИН КОНЕЦ ((( А ЕСЛИ И ВЫЙДЕТ ОН ЖИВЫМ ОТТУДА ТАК САМ БУДЕТ СКРЫТЫМ САДИСТОМ БУДЕТ ОТЫГРЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ..... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОРОЧНЫЙ КРУГ ЕГО МОЖЕТ ЧАСТИЧНО ПРЕРВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ И СРОЧНЫЙ ПОРЯДОК СВЫШЕ АРМИЮ НАДО ДЕЛАТЬ ИНОЙ.. НАДО ОБЯЗАТЬ ИСПЫТАТЬ ЕЕ НА СЕБЕ ВСЕМ ЧИНОВНИЧЬИМ СЫНКАМ КОГДА НЕ БУДЕТ БЛАТА БУДЕТ ПО ДРУГОМУ ТОГДА ПАПАШИ ИХ ПОБЕГУТ ДЕЛАТЬ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ПОМОГАТЬ ВСЕМ А НЕ ИЗБИРАТЕЛЬНО ЖАЛЬ ЧТО У НАС ОТДУВАЮТСЯ ПРОСТЫЕ ПАРНИ НЕ ПОНЯТНО ВО ИМЯ ЧЕГО..(( БЫТЬ МУЖЧИНОЙ ЭТО НЕ АРМИЯ ЭТО ИНОЕ..

Римус
20 июн 2017 в 21:00

Сгубили пацана.

Гость
20 июн 2017 в 21:44

А какая статья более строгая?

Гость
20 июн 2017 в 22:14

Деньги выплатили, а для матери большое горе и сына не вернуть.

Гость
20 июн 2017 в 22:19

Наказание должно быть по всей строгости закона. Чей сын это сделал, пусть его матери будет стыдно за своего сына, какого подонка она воспитала.

Гость
20 июн 2017 в 22:21

Вот и расти детей, чтобы у**ды - контрактники их убивали. Косят ребята от армии, продолжайте дальше косить. Порядка никогда не было в армии и не будет, полный бардак и беспредел.

Гость
20 июн 2017 в 22:22

Соболезнования родным и близким.

Гость
20 июн 2017 в 22:26

По контракту обычно идут служить из неблагополучных семей, неустроенности в жизни, из - за отсутствия жилья, те, кто не может найти себя на гражданке, никому не нужный человек. Но это чисто мое мнение. Может я и ошибаюсь.

Гость
20 июн 2017 в 22:33

Да, контрабасы точно нелюди.. везде они такие

Гость
20 июн 2017 в 22:46

если так, то не исключено сокрытие преступления - нужно разобраться досконально и наказать всех виновных - чтобы опять дедовщина не стала системой

20 июн 2017 в 23:01

мой сын пришел из армии год назад, ни куда устроиться не мог за 17 т. работать не хочет учиться тоже не хочет и самое то смешное он не один такой их очень много молодых здоровых . естественно помыкался и обратно по контракту в армию. Недавно
разговаривал с таджиком дак вот они про нас говорят что русские ленивые работать не хотят, и ведь он прав.

Гость
21 июн 2017 в 09:55

Вы забываете одно, что в армии служат наши граждане те же пацаны которые до и после ходят по нашим улицам, это наше общество. В детском садике более сильный отбирает формочку для куличиков, в школе более сильный щемит слабых, а в армии просто более взрослые отношения. И если взять статистику самоубийств и других правонарушений на душу населения то в армии она ниже чем на гражданке. Парня могли также в подворотне возле дома прижать и унизить когда тот шел бы со своей девушкой и тогда он пошел бы на преступление или сдался бы.

Гость
21 июн 2017 в 14:11

СОБОЛЕЗНУЮ страшное горе не дай Бог не кому!

Гость
21 июн 2017 в 14:28

не каждый более сильный в садике и школе и потом в армии щемит слабых, эти относятся к двуногим выродкам, а более сильные, если они считают себя людьми, правильно воспитанные с начала родителям, потом по жизни обществом с умными и справедливыми законами будут защищать слабых, не надо ничего изворачивать, выродки должны отвечать перед законом, забрал жизнь - закончи и свою

Гость
21 июн 2017 в 15:45

Нормальный, адекватный человек всё прекрасно понимает и никогда своего сына не отправит в российскую армию, только при фанатичном желании самого сына. Тому подтверждение сколько служат дети депутатов и чиновников, может 1-2% и то где нибудь в санаторно-курортных условиях, где к каждому приставлен офицер присматривать. А быдлу и остальной челяди чешут из каждого утюга, что это священный долг и только он сделает из мальчика мужчину. Некоторые находят себя в этом, идут после срочки служить по контракту или в менты, так как больше ничего не умеют. Я считаю, что армия должна быть только контрактной и все такие случаи с убийствами исчезнут. Сам служил и срочку и по контракту, и понял, что служить должна собака, а человек вольное создание. Счастливым не будешь, когда кому то или чему то служишь.

Гость
21 июн 2017 в 16:52

бедные родители... очень соболезную.. у нас сын вот только что пришел.. страшно, что там оказывается происходит, вот и молчат поэтому, ничего не рассказывают, говорят все нормально. А на деле то... хотя заверяют. все прозрачно, контролируется. Я еще на вокзале, когда отправляли. заметила грубо обращаются с новобранцами. На синяки проверяют. не углядели за парнем, как теперь жить родителям!!!!!!!!

Гость
21 июн 2017 в 19:23

Бедный парень.Горе какое в семье.Соболезную.Бесят такие твари которые слабых унижает. Ведь у них тоже будут дети.Всё вернётся им через их детей.Это закон бумеранга.Не чего делать в этой армии.Родину они защищают.А Родина их защитить не может,чтоб парни отслужили спокойно!Наверняка все знают ,что там твориться и молчат все,жопу в кусты ни кто не может вступиться за слабого.Стыд и позор !!!!

сергей
21 июн 2017 в 22:48

42 года как прошло после службы в армии .Мне кажется дедовщина как была так она и осталась.Только сейчас ее называют подругому .Мне кажется поэтому и погиб парень.