Комментарии к публикации «Доходы пермских перевозчиков упали из-за закрытия Северной дамбы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
народ
21 июн 2017 в 16:53

у меня доходы сократились, можно мне тоже компенсацию

Гость
21 июн 2017 в 15:51

У нас тоже доходы сократились..вернее расходы выросли, так как приходится ехать с пересадкой с работы на работу, и тратить больше времени на дорогу. И что теперь? Если вышестоящие не продумали последствия перемены маршрутов. Дорогу ремонтировать надо, спору нет, но как это сделать грамотно...

Нагибатель
21 июн 2017 в 18:21

Перевозчики не обеднеют. Лучше бы перевозчик поднял тему о трудовом режиме дня для своих работников.(Водителей). А то водителя на автобусах и в жару и в дождь. По 15 часов за рулем проводят минимум. А для отвода глаз перевозчик делает по 2 путевых листа. И все хорошо вроде!

Гость
22 июн 2017 в 11:14

могли и сначало одну полусу закрыть, потом другую

Гость
21 июн 2017 в 16:08

Значит надо цены на билеты поднять-все ж просто.

Гость
21 июн 2017 в 16:11

Автор, какое отношение имеет новость о сломанной руке пассажирки к информации о падении доходов перевозчика?
Ключевые слова - "Пермь, автобус, последняя новость"? Или "побольше количество знаков"?

Гость
21 июн 2017 в 16:22

Пусть уходят с рынка автоперевозок,а администрация начнет формировать собственный автобусный парк.

Гость
22 июн 2017 в 00:26

Трамваи перестали ходить - выручка в 68 должна увеличиться. Но 67, наверное, помогает

Гость
22 июн 2017 в 13:06

ну так проверьте своих водителей, господа перевозчики, автобусы 32 и 77 маршрута даже не останавливаются на ост.Макренко в сторону города по утрам. Два дня уже не могу там на автобус сесть.

Гость
21 июн 2017 в 15:51

Ну чо, на пикет все прямо на автобусах, требовать компенсации от государства!

Гость
22 июн 2017 в 19:47

И что? Давайте теперь дороги делать перестанем? Так что ли?

Гость
24 июн 2017 в 08:38

Создаётся впечатление,что наши пассажиры живут в каком-то своём мире.Они не читают всяких объявлений,не слушают радио,не смотрят тв.А тупо стоят на Макаренко.Ну понятно что 68 и им подобные делают посадку из 2-го ряда.Им фиолетово.Лишь бы хапнуть.Тем более,что прибыль упала.Ни чего страшного.Потерпят.