Комментарии к публикации «Шел, понурив голову: по дороге под Пермью разгуливал медвежонок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
23 июн 2017 в 20:32

Да уж, контингент тут комменты пишет, только изгаляться над беззащитными.. Он болен ему помощь нужна, поэтому и вышел, в нормальном обществе(не в стране, а именно в нормальном обществе людей) его-бы в приют для животных какой-нибудь забрали, подлечили, а у нас только посмеяться.. приюты для животных прибыль-же не приносят..

Гость
23 июн 2017 в 14:43

Жалко мишку, может его машина сбила до этого и ему помощь ветеранов нужна, уж очень у него грустный вид... Мама бросила... кто-то обидел....вот жизнь...

Гость
23 июн 2017 в 16:36

спасите косолапого !!!

Гость
23 июн 2017 в 15:23

Мда, ветераны всем помогут, а ветеринары-только за деньги)))

Гость
24 июн 2017 в 19:22

Медведь - хозяин леса, тайги. Символ нашей великой страны. Но даже он тут никому не нужен - ни одна "служба" не приехала его забрать в лес выпустить и пр.

Гость
24 июн 2017 в 23:18

Бедненький мишка, так жалко...

Гость
24 июн 2017 в 00:31

У нас зоопарк есть, ветеренары есть? как на митинги выходить, да денюжки собирать на содержание владельцев приютов, так все бегут штаны задрав. А как медведю помочь, так нет никого! ГДЕ сотрудники росприроды, лесничие и т.д.???Гады, как лицензии на охоту выдавать, так много желающих. А как животному больному помочь, так нет никого..

Гость
24 июн 2017 в 23:01

Сердце разрывается!!! Ну неужели никто не может помочь??? Ну где же наша Пермь Великая??? Ну есть же специализированные службы!!! ПЕРМЬ, не оставляй без помощи кого кто в тебе нуждается!!! Найдутся же "доброжелатели"... Пишите новости кому что о нем известно

гость
23 июн 2017 в 16:35

кролик в гости не пустил, ?

Гость
24 июн 2017 в 09:56

Действительно где сотрудники Росприроды и лесничие, помогите медвежонку

Гость
29 июн 2017 в 15:09

Понятно, что ни один водитель бы не подошел к медведю, как бы жалко его не было, а в экстренные службы города , в МЧС например, кто то из проезжающих позвонить догадался????

Гость
23 июн 2017 в 15:03

Жалко бы было человека на автостраде, которого бы встретил мишка..