28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

23 июн 2017 в 22:05

Да, давайте порыдаем. Чудо-парень просто. А бабушек через дорогу по скольку штук за день переводил?
Про скорость - все видно на видео. Явно за 130.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
23 июн 2017 в 22:20

"Жог. Ниасилил. Соболезнуем."

Гость
23 июн 2017 в 22:26

Люди, самое страшное- пережить своих детей. Давайте будем мудрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 22:53

Да лучше бы автобус вместо мотоцикла навстречу попался,не думаю,что водитель Chevrolet рискнул не предоставить преимущество,предоставил бы и извинился"))..теперь в тюрьме будет время над ошибками подумать.

ОТВЕТИТЬ
Юрген
23 июн 2017 в 22:56

Мотоциклы не покупают для езды на скорости до 60 км/ч. А покупают для скорости, отчего часть мотоциклистов и выпиливается из жизни. Шансов выжить при скорости более 100 просто нет. Пассажиры тоже должны думать, когда садиться на такой снаряд, чем провести остаток жизни с серьёзными травмами. Дальний свет, высокие скорости. Чем он думал?

Гость
23 июн 2017 в 23:01

Вот изошлись в изжоге комментаторы, обычный несчастный случай, соболезную родным и близким.
В крае каждый день на дорогах, убиваются насмерть один-два человека, это статистика(и факт) нашего времени, зачем на личности переводить, роковое стечение обстоятельств.
Хотя если бы каждый. вел себя порядочно и законопослушно смертей было-бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 23:01

Скорость мотоцикла не меньше 150, водила лачетти точно не при чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 23:25

Конечно, киргиз не пропустил, но хруст явно летел не 60 км/ч. Такого **** заметишь, он две секунды назад у Драмтеатра, и вот уже на перекрёстке Плеханова. А вообще, в 2 часа ночи гоняют только *****и. Нормальные люди спят в это время.

ОТВЕТИТЬ
Антибайкер
24 июн 2017 в 00:00

Город - не автодром для гонок. Единственно кого действительно жаль так это брата водителя автомашины

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 00:27

Авария один в один на этом же перекрестке произошла несколько лет назад, тогда еще байкеры с битами приехали.. Ну, ничему народ не учится.. Ведь 30 лет мужику, а перед девчонкой решил пофорсить, дурашка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 00:28

Считаю, что байкеры создают опасную ситуацию на дороге,в любое время суток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 00:49

Что за гонки в ночное время, когда город спит? Мама не объясняла сыну, что хорошо и что такое плохо? Взрослые люди, а мозги не включают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 00:51

Закон надо издать о запрете вождения мотоциклов в городе, пожалуйста - трассы есть, правда и там найдут себе приключение на ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 00:53

Мотоциклисты всех уже ... своими гонками и рёвом двигателей. Пусть этот случай с летальным исходом послужит уроком для остальных лихачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 00:56

Если мотоциклист гонит с такой большой скоростью, он не только перевернёт иашину, но всё снесёт на своём пути. А водитель машины не виновен, если просмотреть видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 00:58

Жизнь лихачей ничему не учит.

Гость
24 июн 2017 в 00:59

Сейчас только узнали о гибели Сергея от коллег-преподавателей. Он окончил факультет психологии, отслужил в армии и просто был добрым и веселым человеком. Соболезнуем родственникам обоих погибших. Очень жаль родителей Сергея, он с такой теплотой рассказывал о маме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 01:05

Жаль население, которое страдает от таких лихачей, нет от них покоя ни днём, ни ночью. Люди то всё работающие, пенсионеры и дети которым надо отдыхать. А неработающим заняться нечем.

Гость
24 июн 2017 в 01:07

То, что он человек весёлый и дружелюбный его никак не характеризует.

Гость
24 июн 2017 в 01:09

Молодёжь нынешняя без царя в голове. Что хочу, то верчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 01:12

Наказал себя, родителей и погиб не в чём неповинный человек - пассажир иномарки, его больше всех жалко в этой истории.

Гость
24 июн 2017 в 01:13

Недавно проходили мимо этого перекрестка, лихач ехал на заднем колесе и тоже на немаленькой скорости. Это было днем и на сухой дороге. Черт его знает, как он гоняет ночью. Порой визг мотоциклов невообразимый - только со смертью в догонялки так играть! У нас под окнами на Луначарке они тоже гоняют, но реже. Не представляю, как живут люди в домах на Ленина, кошмар. Нам там и днем по тротуару ходить страшно, а они там живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 01:14

Задумайтесь мотоциклисты - ВАМ УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 03:01

Я вчера в 12 часов ночи стоял у драмика. Мимо пролетел спорт кар не меньше чем 170 - 180 шёл. Это для вас норма?? Когда по Компросу с рёвом носятся лексусы тоже норм. Если запретить мотоциклы то и авто тоже поставить под полный сток. Запретить ксенон, диски не по размерам, тонировку и т.д. Всех садить в тюрьму. Кто то нелепости пишет что он гнал с привышением. Вы там были???? Вы видели?? Да и для умников. Чистокровный спрт байк не имеет фар. Все мото которые с фарами предназначены для использования на дорогах общего пользования.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 08:20

---за несколько секунд спортивный байк проехал несколько сотен метров ----
обоюдка
один не пропустил
второй превышал на лишение прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 08:55

"Избежать столкновения Сергею не удалось – за несколько секунд спортивный байк проехал несколько сотен метров"

Из школьной физики 10 м/с - это скорость 36 км/ч.

И как там насчет 60 км/ч?

Человека, конечно, жалок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 09:58

ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ!!! Это русская пословица прямо в точку!

Гость
24 июн 2017 в 10:00

В 30 лет не женился, никому не сгодился, раз такой хороший. Мотоциклы больше любил, чем своих подруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 10:03

Может чиновники хоть сейчас издадут закон, изолирующий байкеров от населения и запрете гонять по улицам города. Или надо за руль мотоцикла посадить сына хоть одного из чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 10:04

Любовь к мотоциклам есть любовь, а почему люди страдают?

Карл
24 июн 2017 в 10:19

Скорости не сбрасывай на виражах! Только так научишься побеждать! Побеждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 10:47

Чем больше самоубийц – тем меньше самоубийц.
А вот пассажира "Шевроле" жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 10:51

Я смотрю,здесь тролли комментаторы,вчерашние школьники")))защищают водителя с ближнего зарубежья,нарушителя на Lacetti,возможно потому что сами так ездят или сдали с пятого раза,возомнили себя умными,желчью брюзжат и минусы ставят,а может ещё и права купили и ездят по нашему городу как хотят,нарушая правила ПДД..Людей гробят своих и чужих.

ОТВЕТИТЬ
Карл-II
24 июн 2017 в 10:54

Йэххали медведи! НА МОТОТОТОПЕДЕ!!!

Гость
24 июн 2017 в 10:56

Девушка, что осталась жива, уверена, что никогда не сядет ни за руль, ни пассажиром мотоцикла. Неужели должна была произойти страшная, авария, чтобы понять случившееся и хоть чему то научить людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 11:51

Друзья не верят в превышение скорости? Да ладно, я уже "поверил" что такой байк был куплен чтобы ездить на нем не более 79 км/ч по городу, полный бред. Техника для адреналина от драйва на скорости, это же не "Восход-3м" или "Минск", хотя на них тоже погибали конечно. Девушке скорейшего выздоровления, погибшим вечная память. Живым наука не повторить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 14:13

А сколько проклятий их байкам и им самим несётся в 2-3 ночи?Кто-то и расплачивается.Заслуженно.Надо движение по городу после11 часов запретить или их"пердельники" отбирать и штраф хороший

Гость
24 июн 2017 в 14:15

Парня уже предупреждали.. БРАТ ПОГИБ в ДТП! Вот если бы женился, то жена - не подружка, запретила бы гонять на моте, и все! Жаль родителей! 75 лет! Родили в 40..а он не оценил сей ДАР!

Щорс
24 июн 2017 в 14:22

И какая нужна скорость чтобы перевернуть легковушку?

Гость
24 июн 2017 в 14:42

Жаль пассажира автомобиля, а мотогон - сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 15:14

Кто следующий???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 15:25

пассажир был моим братом унево 4 дочери остались без отца

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 16:36

В г.Темрюке, Краснодарского края, на центральную улицу Ленина , стоит знак проезд на мотоцикле запрещен. Почему у нас нельзя поставить такие знаки?

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
24 июн 2017 в 18:54

Не понятно только с какой целью ездят ночью по городу уроженцы Киргизстана

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 20:56

СОБОЛЕЗНУЮ..( РОКОВОЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.. ( И НЕ ВАЖНО КТО ТАМ МАРСИАНИН ИЛИ НАОБОРОТ.. НИКОГО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ.. КТО ВИНОВАТ-ОТВЕТИЛ / ОТВЕТИТ.. (

Фото пользователя
24 июн 2017 в 21:19

друзьям байкера, которые не верят, что превышал скорость, достаточно пройти элементарный тест на IQ, чтобы понять кто они по интеллекту.
простейшая математика и физика: при 60 км/ч, мотоцикл массой 200 кг. не переворачивает автомобиль массой более 2 тонн

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 21:39

Пасажир иномарки, был очень хорошим человеком, очень жаль, Всегда будем помнить его, Скорбим

Гость
24 июн 2017 в 22:49

А пассажира похоронили 23. Спасибо Сереже!

ОТВЕТИТЬ
Математик
25 июн 2017 в 00:21

Мотоциклист, 70 метров проехал за 2 секунды, а это 35 м/с. Соответственно - 126 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 00:39

Единственный плюс мотоцикла, он забирает с собой меньше жертв.
Если бы мотоциклист точно так же летел на автомобиле, от Шевроле ничего бы не осталось!
Мы все очень скорбим, гибель пассажира ужасна, желаем силы и мужества водителю Шевроле!

Гость
25 июн 2017 в 01:58

Люди,вы сами вообще читаете,что пишете???"Убийца,мотогон,лихач,так и надо" и т.д.На секундочку-погибли два человека,у каждого остались семьи.Еще один человек(девушка)-в больнице с явно тяжелыми травмами.Надо бы всем вместе попросить у своих богов дать ей сил для восстановления,а не решать перед экраном компьютера кто прав,а кто нет.Безусловно,мотобрат ехал быстро,но это не оправдывает водителя авто,который ОБЯЗАН!!!был пропустить мотоцикл.Варианты "не видел" не проходят-там прямой участок от Горьковской библиотеки- 1100 метров.Если водитель "не видит" или "не замечает"-это звонок для него.Может не стоит с такими проблемами за руль?К тому же человек из ближнего зарубежья,где скоростей таких не видели.Тяжело ему в большом городе-кругом железные лошади.Тем,кто жалеет погибшего пассажира авто-вместо слов соберите деньги и передайте его семье.Это будет правильнее.Мне в этой ситуации не жаль никого.Все взрослые люди,каждый выбрал свой путь.Опасность ВЕЗДЕ.берегите себя и будьте добрее.

ОТВЕТИТЬ