6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Щорс
24 июн 2017 в 14:07

Загорайтинг на Каме не хуже. Как и бультыхайтинг в Мулянке.

Гость
24 июн 2017 в 17:01

Был в прошлом году на российском юге... Спасибо, больше не хочу. Сейчас еще и налог на отдых ввели... Дешевле за границей отдохнуть.

Знаток
24 июн 2017 в 19:10

Геленджик считается самым грязным приморским городом, почитайте независимые источгики. Еда на всем побережье отвратная, в ресторанах не лучше. нормальное питание не найдешь.
копите деньги заграничные курорты. у нас нечего делать!

лев
24 июн 2017 в 19:44

Все хорошо в Геленджике кроме моря- берег и дно отвратительное! Щебенка крупной фракции!

Гость
25 июн 2017 в 10:31

А почему девочка ни разу не упомянула Дивноморское? Забыла?

Гость
25 июн 2017 в 21:13

Геленджик-чудесный городок! Отдыхали в нем в 2016 г, понравилось всё(природа,классный зоопарк,набережная,доступность к другим поселкам). Единственное-море мелкое, и дно не везде комфортное,но надо учитывать бухту.

Уже Геленжичанин
25 июн 2017 в 23:29

Спосибо тебе Пермь! Теперь я живу в Геленджике! И нас там становиться больше!

Гость
26 июн 2017 в 12:16

В прошлом году в Геленджике все повально болели, море очень грязное было... Сама там отдыхала в 8 раз. Город развивается, много развлечений, но... Суммы оставляешь не соответствующие качеству услуг. В этом году в Турцию уже съездили семьей, 5 * питание и сервис+ развлечения для детей, и гораздо за меньшие деньги. И самое главное ребёнок не заболел, море чистое, из бассейнов постоянно пробы берут. Питание на высоте даже для детей. Вот и делаешь выводы, куда ехать в следующий раз...

Екатерина
26 июн 2017 в 12:31

Да, мы тоже туда всей семьей, в свой домик. Ура

Гость
26 июн 2017 в 12:50

С 2004 года практически каждый год бываю в Геленджике. Ребенок с 2007 года ка ходить научилась ездит со мной. Ни разу не блевали... И моря тоже супер грязного не видали. Надо выбирать нормальные частные отели, а не есть чего не попадя на берегу. В Турцию слетали.. ни чего хорошего, точно также все блюют и травятся и 5* отели с тараканами.. Вот и сделаешь выводы... В общем каждому свое...

Игорь
26 июн 2017 в 13:33

Уехали на юг два года назад, в Новороссийск. Прожили в Перми 23 года, был свой семейный бизнес. В Новороссийске занимаемся всей семьёй тем же самым, лечим людей. Пермь оставила классные воспоминания, люди суровые, не многословные но пунктуальные. На юге всё наоборот:) Вообщем климат классный, в остальном вся Россия почти одинаковая. Геленджик очень хорош в несезон, начиная с сентября.

Игорь
26 июн 2017 в 13:33

Уехали на юг два года назад, в Новороссийск. Прожили в Перми 23 года, был свой семейный бизнес. В Новороссийске занимаемся всей семьёй тем же самым, лечим людей. Пермь оставила классные воспоминания, люди суровые, не многословные но пунктуальные. На юге всё наоборот:) Вообщем климат классный, в остальном вся Россия почти одинаковая. Геленджик очень хорош в несезон, начиная с сентября.