Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двушка» в Болгарии за 1,8 млн рублей: в какие страны Европы можно переехать, продав квартиру в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
28 июн 2017 в 09:49

Там хорошо, где нас нет.

Гость
28 июн 2017 в 11:06

Да класс купить недвижимость в Болгарии и после топить дом дровами. Я сам офигел думал это у них так для декора и дизайна, а нет они дровами топят ибо газа российских компаний им брать не к лицу.

Гость
28 июн 2017 в 14:06

НДА УЖ НАВЕРНОЕ ИЗ ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ЧУВСТВ ЧИНУШИ СКУПИЛИ ПОЛ ЗАПАДНОЙ НЕДВИЖКИ ЗАПАСОМ)))) И ДЕТКИ ИХ ТАМ ТУСЯТ И ВСЕ У НИХ ШОКОЛАДНО

Гость
28 июн 2017 в 15:42

Нет предмета для споров. Сколько людей ни разу там не бывавших не предупреждай о всех прелестях жизни в Болгарии все равно не поверят. Тем более риэлторы так и зудят - купи, купи... Продай все в Рашке и в рай вэлком... Только обидно, что этот грязный бизнес делается на пенсионерах... Прозрение наступит быстро, но... Квартира в Перми продана и куда податься? Меня такая же... обрабатывал... Слава богу, что я за три месяца до того приехал из Варны. Две-три находящихся вопроса и мадама с шипением уползла.

Гость
28 июн 2017 в 17:44

Надо всегда думать про иммиграцию. Если представить, что ты родился раньше в "самой лучшей стране на свете" за последние 140 лет, то в 99% случаях иммиграция из страны это самый правильный и разумный вариант нормально прожить жизнь и воспитать детей в стабильной развитой стране. Между прочим почти всё чиновники и депутаты, а так же люди с деньгами так и делают. Сейчас к тому же начинается период, когда непонятно, что ожидать от несменяемой верхушки страны. Страна потихоньку изолируется, а если начнут чудить как в 1917 году, так лучше свалить, чем тут бороться со всем цивилизованным миром, это мы уже проходили. Голод, репрессии, войны. Запасной план всегда должен быть.

Гость
28 июн 2017 в 19:11

Риэлторы разошлись!!! Не верьте господа сказкам!

Гость
29 июн 2017 в 01:36

Хорошо там, где нас нет. Или иначе: где родился, там и пригодился.

Гость
29 июн 2017 в 01:45

Для меня самая лучшая страна - это Тунис. Море, климат, природа - сказка. Сегодня в Тунисе + 48градусов, но переносится легко. Мешает жить в Тунисе языковой барьер.

Гость
29 июн 2017 в 01:48

Риэлторам надо впарить квартиры. В России продажи стоят, особенно в новостройках. Глядишь, пролохотронят с долгостроем и обанкротят. Да, и денег нет у людей, уровень то жизни падает.

Гость
29 июн 2017 в 01:59

Я переехал в квартиру двумя кварталами дальше, так привыкнуть не могу, душа болит. Какая уж мне Болгария? Как говорят: не нужен нам берег турецкий.....

Чич Марин
29 июн 2017 в 11:18

7 лет назад, купили квартиру в Болгарии в Варне, есть вопросы задавайте отвечу

Гость
30 июн 2017 в 10:10

Купила несколько квартир в СПБ,все лучше,чем в Варне Вашей.....правда климат не очень,так и в Перми зима не сахар.