8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 июн 2017 в 15:13
популизм чистейшей воды со стороны М. Решетникова!
весь этот капремонт изначально задумывался вовсе не для какой-то "комплексности", а для изъятия денег у населения
внятной программы нет ни у федералов, ни в регионах (потому как программа списана полностью с "сырого" и антиконституционного по сути закона, только приписано везде местное название типа "Пермский край")
так и будут менять руководство, потому что данный закон - фикция, под который надо не подстраиваться, назначая то одних, то других руководителей, а отменять!
если речь идет о содержании собственности налогоплательщика, то пусть сам налогоплательщик и решает, когда и что ему ремонтировать, а государство не должно указывать, сколько собирать денег и когда назначать капремонт, государство может в данном случае осуществлять функции контроля за состоянием жилых домов, но никак не определять, в каком году в каком доме что ремонтировать, пока собранные средства "крутятся" на чьих-то счетах, принося кому-то сверхприбыли

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
28 июн 2017 в 14:19

Абсолютно правильное решение. Еще бы проверить расходование денежных средств, нач. отделов и служб этого Фонда на предмет их образования , опыта работы и показателей и лиц, которые рекомендовали Сесюнина на эту должность!
Следующим, по логике, должен быть гр.КИС!

Гость
28 июн 2017 в 14:26

И ему за это ничего не будет? А выводы?

Гость
28 июн 2017 в 14:56

Закрыть шарашкину контору к [censored] матери, а не очередного сто пятого директора увольнять.

Гость
28 июн 2017 в 15:13

популизм чистейшей воды со стороны М. Решетникова!
весь этот капремонт изначально задумывался вовсе не для какой-то "комплексности", а для изъятия денег у населения
внятной программы нет ни у федералов, ни в регионах (потому как программа списана полностью с "сырого" и антиконституционного по сути закона, только приписано везде местное название типа "Пермский край")
так и будут менять руководство, потому что данный закон - фикция, под который надо не подстраиваться, назначая то одних, то других руководителей, а отменять!
если речь идет о содержании собственности налогоплательщика, то пусть сам налогоплательщик и решает, когда и что ему ремонтировать, а государство не должно указывать, сколько собирать денег и когда назначать капремонт, государство может в данном случае осуществлять функции контроля за состоянием жилых домов, но никак не определять, в каком году в каком доме что ремонтировать, пока собранные средства "крутятся" на чьих-то счетах, принося кому-то сверхприбыли

Гость
28 июн 2017 в 15:14

Даже самому Максиму Решетникову не уследить за работой фонда кап.ремонта. Как ничего не делали, так и делать не будут, как воровали, так и будут воровать. Так и будем менять каждые полгода руководителя фонда? А не проще ли прикрыть эту шарашкину контору? Дома передать в руки ТСЖ, порядок будет и деньги будут на счету. Куда хотим, туда расходуем. Главное, не в карман фонду, который наживается за наш счет.

Гость
28 июн 2017 в 15:15

Интересно, с должности сняли, а меры где? Пусть ответят за свои воровские и халатные действия.

Гость
28 июн 2017 в 15:17

Будет ли проверятся расходование денежных средств? Будут ли наказаны виновные? Или сойдёт с рук в очередной раз?

Гость
28 июн 2017 в 15:19

Это п...ц регионального масштаба!!!

Гость
28 июн 2017 в 15:20

С передачей домов в руки Управляющих Компаний, запустили полностью ремон, благоустройство, довели дома до безобразного состояния.

Гость
28 июн 2017 в 15:22

К мнению народа давно никто не прислушивается. Что хотят, то творят. Не нужен нам фонд кап. ремонта!!! Нас не слышат.

Гость
28 июн 2017 в 15:25

Ставят следующего руководителя на должность фонда кап.ремонта с целью обогащения. Это же ясно.

Гость
28 июн 2017 в 15:26

Да правильно все делает! Решетников Хоть что то делает, в отличий от других! может конечно и показуха, но факт остается фактом!

Гость
28 июн 2017 в 15:26

Одному руководителю фонда руки отрубить, как в Китае, и должность будет вакантной.

Гость
28 июн 2017 в 16:04

"...еще раз пересмотреть всю программу капремонта"

вот эта фраза меня больше всего настораживает: кто-то что-то принял абы как, заставили всех платить неизвестно куда и неизвестно кому типа каких-то добровольных взносов, но в обязательном порядке (еще и процент снимают за перевод средств, как будто это люди для своего удовольствия делают), где-то кому-то уже оплатили и начали что-то делать и т.п.

а теперь здрасьте-приехали - давайте пересмотрим... я думаю, это означает только одно: денег будут брать еще больше

Гость
28 июн 2017 в 16:23

Правильный посыл и решение!!! Одобрям!

Гость
28 июн 2017 в 16:43

Ни одного взноса не сделал в этот фонд, а платежки каждый месяц приходят. Надеюсь скоро отменят эти платежи

Гость
28 июн 2017 в 16:51

Верим, что седьмой директор все наладит. Ну может восьмой. Ну к пятнадцатому-то уж точно все будет хорошо.

Гость
28 июн 2017 в 16:57

Кто помнит 90-е? Любой фонд предполагал воровство. Жизнь подтверждает это. Граждане понимают, что их обманывают-но ничего не могут изменить.Народ есть источник власти?

Пермяк
28 июн 2017 в 17:20

Интересно, а г-н Решетников здешние камменты почитывает? Ну как-бы мнение народа. Соцоопросник можно закрывать)

Гость
28 июн 2017 в 17:28

однозначно разогнать всю эту шоблу !!!
более чем уверен что денег утекло больше чем потрачено на ремонт,!!!
в сколько обходится содержание всех этих начальников и замов ?

Шерлок
28 июн 2017 в 17:50

Интересненько, уходят с золотыми парашютами?

Гость
28 июн 2017 в 18:19

Да правильно, а то весь Интернет пестрит тем, что фонд не выполняет свои обязанности, люди деньги платят и непонятно, куда они уходят.

пермский
28 июн 2017 в 18:55

не платите за капремонт и лавочка сама закроется. кто вас просит платить. под дулом что ли.

Гость
28 июн 2017 в 19:16

ХАП.РЕМОНТ.. ВЕРНО КТО ТО ИЗ КОММЕНТАТОРОВ ПОДМЕТИЛ.. (( СЕСЮНИН НЕ СЕСЮНИН А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.. (СУТЬ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ УВЫ (( СЕСЮНИНА НАЗНАЧАЛ БЕЗДАРНЫЙ СОВОК БАСЯ.. (( ЩАС ЧТО?....РЕШЕТНИКОВ УМНИЦА.. СПОРУ НЕТ.. НО.. НИКОГДА ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА НЕ ПОЙДУТ!! ((( КАК БЫ ПРАВДОПОДОБНЫМ ТО НЕ ВЫГЛЯДЕЛО.. ПРОТИВ СИСТЕМЫ ОН НЕ ПОЙДЕТ ХОТЬ И ВТАЙНЕ НЕ ОДОБРЯЕТ МНОГОЕ В НЕЙ

Максим
28 июн 2017 в 21:12

Такое хлебное место и без своего человечка? Непорядок!

Гость
29 июн 2017 в 09:19

Пятый пошёл........)

Ублюд Утырочкин
29 июн 2017 в 10:32

Колян-2 разбушевался.

Сергей
29 июн 2017 в 11:11

Меня поставьте руководителем краевого фонда капремонта- честно скажу-зарплата в 50 000 руб. месяц чистыми меня устроит и не более! и штат сокращу до минимума..и отчеты буду делать в онлайн режиме по каждому сделланному ремонту... калькуляции буду выкладывать до момента их расходования...и компании которые будут их использовать ремонты обязую отчитываться о проделанных работах для граждан ежемесячно...народный контроль будет проверять все сроки и стоимость работ...это только маленькая толика чего бы я сделал для пермяков кто живет как и я в домах которые требуют капремонт.

Гость
29 июн 2017 в 14:54

Пустите меня в директоры фонда!

Гость
29 июн 2017 в 19:06

Этого-то за дело! С капремонтом он участок работы откровенно провалил.

30 июн 2017 в 05:11

Правильно, у них такой бардак: с населением работают 3 специалиста, а корреспонденцию принимают 4 делопроизводителя; а начисляют как? половине не начисляют вообще, четверти предъявляют не те площади; а как ТСЖ после перехода на спец.счет с этим бороться. хоть бы площади домов сверили, запросы в ТСЖ сделали; 2 года бардака

Гость
30 июн 2017 в 06:41

Максимушка, да не старайся ты перед выборами казаться таким правильным. Действий от того что одного на другого поменяешь не будет. КАК И ПОЛОЖЕНО НАЗНАЧАТ ТЕБЯ, сверху губером.как кормитесь у населения так и будете. ... запомни одно жадность фраера погубит , а примеров море))))

Гость
30 июн 2017 в 10:50

"как господа Вы не садитась, а в музыканты явно не годитесь" ("Квартет" Крылов.Басня.).

Гость
1 июл 2017 в 00:50

Если каждому дому открыть свой счёт для перечисления денег за кап.ремонт, тогда и фонд перестанет существовать. Вот такой выход избавиться от нахлебников. И деньги пойдут по назначению.

Гость
1 июл 2017 в 00:56

Крыши в домах Управляющих компаний всё в заплатах, протекают. Например, дома слепых по ул. Краснова, что принадлежат УК "ТехСтрой". Деньги платим за текущий ремонт, а работы не проводятся. Руководители меняются, как перчатки.