22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 июн 2017 в 00:47
А в спорте какой бардак твориться... Максим Геннадьевич пиарится на спортивных мероприятиях, даже костюм сборной края гдето взял? Странный вопрос... Раньше выдавали в одном месте - Минспорте, а спортсмены ездят кто в чем на соревнования. Даже стыдно становится когда спортсмены из других регионов все экипированные, а Пермский край как "реальные пацаны" одеты. Министр только сдачей манежа занят типа, до остальных вопросов и дела нет. Замы в отрасли вааще ничего не соображают, ладно министр хоть в фитнесе был замечен, знает как пресс качать)). Отрасль в полном упадке. Отношение к спортсменам как к собакам дворовым, чувствуется какая то ненависть, хотя мы ничего плохого не сделали, наоборот достойно представляем Пермский край на соревнованиях. Спортсмены краевой сборной ездят за счет родителей. Деньги за поездки минспорт не хочет возмещать. Вот так на энтузиазме пока живем, но скоро и энтузиазм закончится. За Решетникова голосовать не будем в сентябре. Равняйсь! Смирно! Вольно!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

28 июн 2017 в 23:48

Киндер-сюрприз.дубль 2.

Гость
29 июн 2017 в 00:47

А в спорте какой бардак твориться... Максим Геннадьевич пиарится на спортивных мероприятиях, даже костюм сборной края гдето взял? Странный вопрос... Раньше выдавали в одном месте - Минспорте, а спортсмены ездят кто в чем на соревнования. Даже стыдно становится когда спортсмены из других регионов все экипированные, а Пермский край как "реальные пацаны" одеты. Министр только сдачей манежа занят типа, до остальных вопросов и дела нет. Замы в отрасли вааще ничего не соображают, ладно министр хоть в фитнесе был замечен, знает как пресс качать)). Отрасль в полном упадке. Отношение к спортсменам как к собакам дворовым, чувствуется какая то ненависть, хотя мы ничего плохого не сделали, наоборот достойно представляем Пермский край на соревнованиях. Спортсмены краевой сборной ездят за счет родителей. Деньги за поездки минспорт не хочет возмещать. Вот так на энтузиазме пока живем, но скоро и энтузиазм закончится. За Решетникова голосовать не будем в сентябре. Равняйсь! Смирно! Вольно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 01:04

Губер норм :) Лучше вряд ли найти :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 07:28

В позапрошлом году анонсировали дом с фонтаном по комбайнеров 39б. Очень много шуму, все красиво, с помпой! Власти обрели содержать его, радовать горожан ... Год поработал и все ... Нынче даже конструкцию убрали ... Что за отношение ?!?!?! Верните людям фонтан !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
516
29 июн 2017 в 08:13

Что за заискивающие коментарии!!!
Это он "норм мужик" перед выборами как и все остальные его предшественники. Чтобы сесть в теплое кресло они готовы ж.пу рвать и золотые горы обещают, а перед выборами напоказ даже может что-то и сделают-это самое лучшее время. Но потом, к сожалению, могу поспорить на что угодно 90% так и останется на словах....

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 08:36

Не таровер он.

ОТВЕТИТЬ
Ватка
29 июн 2017 в 10:16

Если не Решетников, то кто? Вы что, хотите, чтобы как в Украине было?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 10:25

Хочу второй тур выборов Решетников-Окунев. Будет интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 10:36

Вся эта конференция- ответы на удобные вопросы, на которые заранее приготовленные ответы. Лучше бы прямую линию с населением и ответить ИЗБИРАТЕЛЯМ и НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ на интересующие их вопросы. Все это очередной пиар. Пока губернатор только общается с журналистами и ЕР, чтобы они поддержали его на выборах. С народом не очень желает общаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 10:43

А про очередное повышение тарифов ЖКХ с 1 июля были вопросы? Ответил неуважаемый врио на них?

Гость
29 июн 2017 в 11:28

Краткое содержание:
-Бла-бла-бла, партия за все хорошее, против всего плохого, партия вас любит, бла-бла-бла.

Гость
29 июн 2017 в 11:35

А что насчёт социальной политики, ни одного вопроса нет? Как у нас с поддержкой многодетных семей и семей с детьми вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 13:06

Путин, подпиши Указ: за капремонт справедливый 1 рубль с 1 квадратного метра. Реально денег на жизнь не хватает после оплаты всех счетов за ЖКХ, а тут ещё удушающий псевдоналог на капремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 13:41

Все это очередной пиар , реальных дел не видно. Пусть за него голосует ЕР и СМИ. Народ видит реальные дела. Обещаниями мы уже сыты.

Гость
29 июн 2017 в 19:04

У Решетникова очень мощные планы, вот очень хочу, чтобы у него получилось. И верю, что получится. В старых ни в кого не верил.

Гость
30 июн 2017 в 05:22

Д.рьмо-город! Пермь великая, пермь открытая, театр театр, склад дров на площади. Из за таких чиновников как была пермь деревней, так и останется. Никто инвестироваться в край не хочет. А проектировщиков за такие унылые проекты домов надо гнать в шею. Соседний Екатеринбург вон как строится активно, тесно, да, но красиво. Какие новые районы строятся. А в этой деревне только пиар один. Грустно от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 06:59

Деньги с икеи выбивают

Гость
1 июл 2017 в 10:22

Марионетка
У него к рукам и ногам ниточки привязаны, за которые дергают и руководят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2017 в 19:35

Дороги это конечно очень актуально для нашего города . А дворы ? Попробуйте прогуляться по дворам мкр Кислотные дачи ( Молдавская , частично Черняховского ) . Асфальт отсутствует , коммуникации наземные , в них же свалки мусора , а рядом с этим бардаком детские площадки.

Загрузка...