Комментарии к публикации «В Перми улицы Карпинского и Сивкова освободили от аварийного жилья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
29 июн 2017 в 20:22

Место в подземном паркинге будет продаваться по цене небольшой квартиры. Наземных парковочных мест проект не предусматривает. На кого это рассчитано?
Если на людей способных выложить более миллиона только за место в гараже, то гостям тоже нужно будет где-то машины оставлять, да и не очень интересны людям такого уровня квартиры в муравейниках с видом на стену соседней секции или на загруженную улицу Карпинского, ну и с кучей соседей на площадке
Строители до сих пор живут фантазиями о временах когда раскупалось все и везде.

гость
1 июл 2017 в 12:28

Срок эксплуатации кирпичных домов - не менее 100 лет. На каком основании кирпичные дома, построенные в 60-х годах, признаны аварийными?

Шерлок
2 июл 2017 в 16:51

Понатыкают, а потом света белого не видно, в окна к друг другу глядят, архитектурного ансамбля в городе нет, из далека видно, как в город едешь, новые дома торчат как трубы...

гость
1 июл 2017 в 14:20

В каком размере была выплачена денежная компесация жителям расселенных домов? Можно ли на эти деньги купить хоть какое-то жилье в нашем городе?

29 июн 2017 в 13:47

хм, не полностью территория расчищена, стоит один дом, так и будет стоять пока не рухнет

Гость
30 июн 2017 в 14:21

Скорее разбирайте квартиры на стадии котлована, пока дешево а то вдруг достроят до конца и не будет пополнения обманутых дольщиков....

Гость
30 июн 2017 в 23:32

Автор, не смешно эти дома называть аварийными? На остановке Левченко гораздо страшнее дома?

гость
1 июл 2017 в 09:47

Должна же быть какая-то очередность в сносе ветхого и аварийного жилья - сначала деревянные дома, а уже потом шлакоблочные и кирпичные. А если застройщику и приглянулся какой-то квартал, пусть расселяет его за счет собственных средств, а не бюджетных.

Гость
29 июн 2017 в 14:24

и так по карпинке не проехать, надо заставить строить новые дороги, а то найдут пятачок подцепятся к коммуникациям нахаляву, а садики и школы где?

Гость
29 июн 2017 в 14:36

Капец апож там будет и так апож с дорогами дак ещё и это

гость
30 июн 2017 в 10:25

Вот когда построят тогда и надо покупать А то получится как в Триумфе на Карпинского Тоже было в планах все красиво а закончилось печально

дед Борис
30 июн 2017 в 12:46

Где то в пятидесятых,тут была тут была остановка аатобуса,она называлась - Новые Дома. Строили дома организация ГОВРУ, нету такой сейчас.

ГОСТЬ
1 июл 2017 в 09:33

Кирпичные дома снесли, а деревяшки стоят.

Гость
2 июл 2017 в 18:17

Анри Барбюса-Ивановская, Грачёва - хорогий квартал. Очистите и благоустройте там рассадник инфекций, шпаны и наркомании.

Гость
3 июл 2017 в 10:04

ДАЙОШ ВЫСОТНЫЕ БЕТОННЫЕ КЛОПОВНИКИ ВМЕСТО ДЕРЕВЯННЫХ

Гость