22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
29 июн 2017 в 19:20

В Москве 100 миллиардов рублей выделили на снос пятиэтажек, а вы тут толкайте друг друга, удачи, держитесь, всего доброго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 19:56

Спасибо !!! Господин Евсин, к маме раз в год езжу и то это огромная проблема добраться в Тукачево... Ни дорог ни сотовой связи

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2017 в 22:35

была бы нормальная влассть, была бы дорога нет никаму дела до этого поселка, нефть качают и ладно всем властям поборабану.!!!

Гость
29 июн 2017 в 22:47

У нас в Перми, на заводе, прежде чем приехал губер, все дороги отремонтировали, сняли старый асфальт и положили новый, может и у вас так будет, вы это, путину напишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 00:03

Может быть автор сможет рассказать когда в бывшем Коми-округе появился первое асфальтовое покрытие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 09:35

Пока будут лесовозы ходить, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 10:51

Водитель - во дятел, ему только на велосипеде ездить. А дорога действительно ужасная, вместо крымского моста лучше бы краевые дороги отремонтировали. В Крыму и без моста жизнь сказка.

Гость
30 июн 2017 в 11:03

Иосиф Вессарионович, уважаемый, проснитесь!

Сергей
30 июн 2017 в 12:06

"В России две беды - дураки и дороги". Кто то из классиков сказал лет 200 тому назад. Видео вот классно прокомментировало мысль классика. Дороги показали. Теперь дураков на сцену пора тащить. Или это будет называться выборами.

гость
30 июн 2017 в 18:12

На дороги сильно больше выделено, чем в прошлом году из Москвы. Причем, обещали же, что эти деньги пойдут не только на большие шоссе, но и на муниципальные дороги. Как я понимаю, эта дорога первый кандидат, слишком уж она отвратительная.

Гость
4 дек 2017 в 20:48

На сколько я помню, эту дорогу делают уже как лет 10!!! Только результат НУЛЕВОЙ! Прописка там! Дорог нет!!!Работы нет в посёлке, чтобы как-то жить, приходиться работать в городе, снимать жильё, как-то ростить детей... А если в посёлке жить, что случись, там и помрешь не дождавшись скорой помощи! Властям видать все ровно на простых жителей! Как-то шла речь о переселении жителей посёлка! Может с этого начнёте глава района, Евсин!?

Загрузка...