16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Ублюд Утырочкин
29 июн 2017 в 18:49

А где независимый кандидат Пупкин Василий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 18:50

Все кандидаты очень сильны,итоги напряженной выборной гонки непредсказуемы.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
29 июн 2017 в 18:55

Вся администрация Максимкина на ушах из-за Окунева! Пугают депутатов репрессиями, если они за него подписи для регистрации поставят! А обывателям рассказывают, что Окунев-никто и звать его-никак. Что-то не сходится однако...

ОТВЕТИТЬ
Лена Дмитриевна
29 июн 2017 в 18:56

А я за Окунева проголосую! Свой, проверенный, опытный, БОЕЦ! Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
29 июн 2017 в 18:57

Да, за борьбой Окунева с Решетниковым интересно было бы понаблюдать. Вот только боятся Окунева, не допустят его до выборов! А жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 19:20

Аликин мудрый и добрый человек! Профессор, доктор технических наук, известный в России и за рубежом ученый и в то же время был крупным руководителем промышленности и научных центров, имеет опыт депутатской работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 19:21

Надо поддержать единственную женщину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 19:25

Какой насыщенный предвыборный перечень. Ажно оторопь берёт. Проголосовать-не за кого, кроме разве что Аликина, да и тот сильно немолод.

Гость
29 июн 2017 в 19:27

Смешно. А где водитель скорой помощи, безработный и учитель младших классов?

Наталья
29 июн 2017 в 19:29

Я тоже за Константина Окунева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 20:07

Аликин добрый и мудрый человек. Знаю его, доктор технических наук и профессор, руководитель науки и производства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 20:21

Кто помнит, когда в Пермском крае народ выбирал губернатора в прошлый раз? Я помню были выборы Трутнева, а дальше губернаторов у нас назначали.Исторический момент - избирать губернатора 10 сентября 2017 года. Выборов не было у нас лет 15 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 20:43

Уважаемые избиратели, мы предоставили вам шикарный выбор: 50 палок или 50 плетей. Не подведите, сделайте правильный выбор!

Гость
29 июн 2017 в 21:40

Решетниковские, комосовские и прочие проедросовские, указывайте свои фамилии и должности, хватит народу в уши гадить, прикрываясь мифической анонимностью интернета.
Второе. Пермский край - давно банкрот. С тех пор, как Чиркунов - наставник нынешнего врио - посадил на бюджетную кормушку стаю расхитителей под предлогом псевдоискусства, псевдореформ и т.п., а Басаргин посадил на все дорожные и строительные подряды фирму зятя, затем понабрал миллиардных кредитов и окончательно превратил когда-то донорский регион в дотационный.
Управлять огромных хозяйством в период кризиса и финансовой несостоятельности способны только такие как Окунев - прошедшие все реалии современной экономики, коррупционных связок между ветвями власти, способные зарабатывать деньги, а не клянчить их у центра или вымогать у налогоплательщиков.
И помяните моё слово, ваши хозяева костьми лягут, но всю подлость коррумпированных чиновников Пермского края и Перми - от судов до налоговиков - бросят против Окунева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 21:55

Вообще не понимаю кто они такие , где они были и чем занимаются . Что они хотят сделать , как улучшить жизнь рабов своих )) ! Ни одна фамилия не вдохновляет - одни .........еды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 22:44

Да как всегда того же выберут...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 июн 2017 в 23:43

Самый достойный - Константин Окунев. Есть шанс, что будет работать для Перми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 07:34

Максим Геннадьевич помоги дольщикам!!!!

ОТВЕТИТЬ
александр
30 июн 2017 в 08:41

Окунев наш губернатор!!!!

ОТВЕТИТЬ
Hard
30 июн 2017 в 11:04

Не завидую Решетникову. Тут ему не там,... и здесь.

Гость
30 июн 2017 в 11:37

За ЕР точно не буду голосовать! Надоели платные парковки, убитые дороги, обещания и кумовство. остается только Окунев, но его, видимо, постараются убрать из кандидатов любыми средствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 12:03

Какая интрига!

Ирина
30 июн 2017 в 12:47

А мне ио понравился, молодой, сразу вник в проблемы края, думаю не стоит старперов выбирать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 13:25

Безальтернативно-же. Решетникова и Ко можно поздравить, а электорат?

Гость
30 июн 2017 в 13:49

Финита ля комедия по пермски.

Гость
30 июн 2017 в 13:49

Окунева Константина-а-ля-Чегевару в главы Пермского края.

ОТВЕТИТЬ
ПЕРМЯК
30 июн 2017 в 14:44

ГОЛОСУЕМ ЗА РЕШЕТНИКОВА ОН единственный из депутатов не запятнавший себя в грязных делах. Лично я за Решетникова.

ОТВЕТИТЬ
Шах
30 июн 2017 в 16:54

Посаны, посаны, ну и дамы. Меня терзают вот какие сомнения, ставленник не вариант по любому, но, а что если от оппозиционного губера отвернется центр и хммм не будет выделять бюджетов? Губер то свое возьмет, но как это скажется на нас? Вот стремно что ни о ком кроме юристки не написали род занятий, хотя имхо страной или краем должны руководить как раз юристы, чтоб не было больше законов противоречащих законам или конституции, ну либо же просто дырявых, хотя как писали выше профессор это тоже совсем не плохо будет хотяб умным)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 21:43

Никого не знаю, кроме Решетникова… Окунева забыли совсем уже, может только в Перми чуть помнят, хотя не факт, а остальные вообще кто?

ОТВЕТИТЬ
АП РФ
3 июл 2017 в 10:30

Интрига окончена, всем - до свидания! Выборы уже состоялись, списки проголосовавших отправлены в архив.

Гость
11 июл 2017 в 20:54

"Поехали!" - в наших подъездах и в лифтах размещены уже плакаты Константина Окунева. Других альтернатив Решетникову не вижу.

ОТВЕТИТЬ