Комментарии к публикации «1 июля в центре Перми изменится движение транспорта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Янни
30 июн 2017 в 13:45

Праздник - это хорошо.
Плохо когда праздник мешает тем, кто в нем участвовать не хочет.
Хорошо было с "Белыми ночами". Есть несколько площадок по городу - захотел - зашел. А вот улицы перегораживать и транспорту мешать - не вежливо.
Хотя праздник, без сомнений, заслуженный и нужный.

Crazy Bull
30 июн 2017 в 09:33

А никто не ох.рел?

Ксюх@
30 июн 2017 в 10:04

Позор тем, кто пишет: "Кто такой Соловьёв?" Да это талантище и гордость всего города! Он мог бы работать в любой стране , его бы "с руками оторвали" любые авиазаводы мира! А он работал на нашу страну и, возможно, ходили бы вы пешком, если бы не такие талантливые люди, которые изобретали для нас с вами,между прочим, блага для человечества! Читайте историческую литературу про свой город!

Гость
30 июн 2017 в 15:50

Праздников всё больше, а настроение почему-то всё грустнее... Странно...

Гость
29 июн 2017 в 22:25

Кто такой Соловьёв? .......реально праздник нехилый

Гость
30 июн 2017 в 15:01

Вы уж как-то определитесь: приедет Ace of Base или нет? А то в одной новости пишут, что приедет, в другой - что приедет только их бывшая солистка.

Гость
30 июн 2017 в 15:25

скутэр совсем опустился то в Крыме за еду поет то в Перми

Гость
30 июн 2017 в 15:24

ВИА песни и пляски "Мопед"

гость
1 июл 2017 в 16:50

А какое отношение уважаемый конструктор имеет к иностранным группам и группе ПМ???Он их слушал,любил?Зачем перекрывать движение?Там шествие будет что-ли?Или привлечь внимание?Тогда это начинает раздражать-начнутся "пробки".Думаю
,что самому Соловьёву это бы не понравилось!Кокоулина дает очередной промах.Или Решетников.

сам ты гость
29 июн 2017 в 20:27

не было никогда и вот опять
с какой такой бани этот кипеш
вспомнили вдруг что был такой Соловьев. А какое отношение он имеет к выборам?
и какое отношение к Соловьеву имеет Ace of Base.
как-то очень это всё по комсомольски. уже пять лет без чиркунова а повадки те же
хлеба и зрелищ.
ельцин кривляющийся на сценах в выборном 96 году. то еще зрелище
и все в пустую. народ кто в отпусках, кто на дачах

Гость
30 июн 2017 в 10:59

Считаю мало перекрыть центр города. Нужно еще запретить продажу алкоголя в этот день, праздничный концерт, салют. Как же все это надоело.