1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
3 июл 2017 в 14:21

Меняли только верхнее полотно, мост стоит там уже пол века уж точно.

Гость
3 июл 2017 в 13:43

Так значит строят, раз ливень дорогу смывает

ОТВЕТИТЬ
клиент оптики
3 июл 2017 в 14:48

голубой шрифт (текст) в колонках справа и слева плохо читаем !

Гость
3 июл 2017 в 13:47

Передовые технологии племени тумба-юмба переняли строители.Мост из г. и палок.

Оса
3 июл 2017 в 14:44

сейчас главное тендер выиграть ,качество на десятом месте (((

Бора
3 июл 2017 в 14:56

так асфальт прямо на песчаном грунте положен, никого укрепления, никакого фундамента.. сделано тяп ляп - вот и результат..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 13:54

"Дорога новая, ремонтируется с прошлого года." Это как? Если она новая, зачем её сразу ремонтировать? И разумеется, никакой мост не должно смывать дождиком.

Гость
3 июл 2017 в 14:13

Интересно кто ответит? Немалые бюджетные денежки смыло летним дождем, а в весеннюю пору когда напор талых вод покруче бывает что будет? Вовремя смыло, проектировщикам счет выставить....

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2017 в 13:33

я им свой склеп строить не дам

Гость
3 июл 2017 в 13:49

Во-время мы с рыбалки уехали!

4 июл 2017 в 12:56

Почему другие мосты стоят!? И не в пустыне живём -должен быть запас прочности пятикратный !!!

Дорожник
3 июл 2017 в 16:53

Я смотрю специалисты собрались.. Никто вообще не в теме.. Одному пласт съехал значит в дождь ложили,другой "спец" песок под асфальтом увидел.. Комментаторы,блин.. Один песок от гравия отличить не может,другой в пластах разбирается..Пласт от слоя не отличает.. Админ убери бредятину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 14:29

обратите внимание на верхний слой асфальта, который просто "скользит" по нижнему....
на первой фото видно как целый пласт "съехал". Видимо в дождик и делали. грош цена такой работе.

Гость
3 июл 2017 в 23:04

Это погода, тут только небесную канцелярию можно обвинять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 15:07

Что там было-то в итоге, мост или трубы? (Потоки воды смыли мост .....те трубы, через которые протекает река, не справлялись)

Гость
4 июл 2017 в 12:51

Всем здравствуйте!!! А вот скажите, до прошлогоднего ремонта мост ни кто не ремонтировал с советских времен, скорее всего с момента его постройки и ни чего стоял!!! И вот тут потратили деньги налогоплательщиков, как всегда школьники нарисовали проект и что??? где деньги???