1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

«Мы, губахинцы, многим ему обязаны»: известный хирург Андрей Артемьев найден мертвым в своем доме

Коллеги, пациенты и друзья погибшего вспоминают его как врача с золотыми руками.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
3 июл 2017 в 23:41

Светлая память!

Гость
4 июл 2017 в 02:34

так и не понял, произошел несчастный случай, лак вы напишите как умер то, а то какая непонятная незаконченность статьи

Гость
4 июл 2017 в 02:38

Жаль конечно, но хоть убей не пойму он по кардиологии и по онкологии и по травматологии это как вообще????

Губаха
4 июл 2017 в 10:32

Это утрата очень велика для нашего маленького города! Врачей и так мало, а теперь мы лишились человека с большой буквы! руки от Бога....сколько операций он провел не счесть...

4 июл 2017 в 11:17

Ну после таких восхалений памятник поставят! А может и больницу переименуют в честь?!

4 июл 2017 в 11:19

А смерть наверняка банальна,принял лишнего на грудь и отравился угарными газами....

Гость
4 июл 2017 в 12:39

Соболезную родным!

Гость
4 июл 2017 в 14:51

Очень жаль

Гость
4 июл 2017 в 20:28

И меня он в своё время спас. В 16 лет, после драки.

Гость
5 июл 2017 в 08:13

Замечательный хирург был. Вечная память.

Гость
5 июл 2017 в 12:51

Мои соболезнования. Единственный толковый хирург в городе, профессионал своего дела. Мама лечилась у него и знала его много лет только с хорошей стороны: всегда приветлив, доброжелателен, а главное компетентен в своей профессии. Очень жаль.

лена
5 июл 2017 в 13:40

СОБОЛЕЗНУЮ ЖАЛЬ ХОРОШЕГО ХИРУРГА!

Гость
5 июл 2017 в 17:44

Царствие Небесное человеку, Мастер с большой буквы М,золотые руки!!!

Елена
6 июл 2017 в 10:48

Отличный врач (и онколог, и травматолог, и хирург, и терапевт, и психолог), отличный человек.Неоднократно был Спасителем в моей семье.Царствие небесное.Вечная память.Очень жаль.

Вячеслав
11 июл 2017 в 14:50

Смерть Артемьева как известно наступила от огнестрельного ранения, вот только кто что говорит. Одни говорят что выстрел в область груди, другие, мол в спину. Если второй вариант, то тут однозначно смерть носит криминальный характер, так как застрелится из ружья себе в спину не возможно, и если даже кто то и изловчится продемонстрировать подобное, то не думаю что Артьемьев решившись покончить с жизнью стал бы извращаться над собой что бы как то произвести в себя выстрел необычным способом.