Поделиться

67 650
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Правила комментирования
    Гость
    3 июль 2017 в 23:41
    Светлая память!
    Гость
    4 июль 2017 в 02:34
    так и не понял, произошел несчастный случай, лак вы напишите как умер то, а то какая непонятная незаконченность статьи
    Гость
    4 июль 2017 в 02:38
    Жаль конечно, но хоть убей не пойму он по кардиологии и по онкологии и по травматологии это как вообще????
    Губаха
    4 июль 2017 в 10:32
    Это утрата очень велика для нашего маленького города! Врачей и так мало, а теперь мы лишились человека с большой буквы! руки от Бога....сколько операций он провел не счесть...
    umka0575
    4 июль 2017 в 11:17
    Ну после таких восхалений памятник поставят! А может и больницу переименуют в честь?!
    umka0575
    4 июль 2017 в 11:19
    А смерть наверняка банальна,принял лишнего на грудь и отравился угарными газами....
    Гость
    4 июль 2017 в 12:39
    Соболезную родным!
    Гость
    4 июль 2017 в 14:51
    Очень жаль
    Гость
    4 июль 2017 в 20:28
    И меня он в своё время спас. В 16 лет, после драки.
    Гость
    5 июль 2017 в 08:13
    Замечательный хирург был. Вечная память.
    Гость
    5 июль 2017 в 12:51
    Мои соболезнования. Единственный толковый хирург в городе, профессионал своего дела. Мама лечилась у него и знала его много лет только с хорошей стороны: всегда приветлив, доброжелателен, а главное компетентен в своей профессии. Очень жаль.
    лена
    5 июль 2017 в 13:40
    СОБОЛЕЗНУЮ ЖАЛЬ ХОРОШЕГО ХИРУРГА!
    Гость
    5 июль 2017 в 17:44
    Царствие Небесное человеку, Мастер с большой буквы М,золотые руки!!!
    Елена
    6 июль 2017 в 10:48
    Отличный врач (и онколог, и травматолог, и хирург, и терапевт, и психолог), отличный человек.Неоднократно был Спасителем в моей семье.Царствие небесное.Вечная память.Очень жаль.
    Вячеслав
    11 июль 2017 в 14:50
    Смерть Артемьева как известно наступила от огнестрельного ранения, вот только кто что говорит. Одни говорят что выстрел в область груди, другие, мол в спину. Если второй вариант, то тут однозначно смерть носит криминальный характер, так как застрелится из ружья себе в спину не возможно, и если даже кто то и изловчится продемонстрировать подобное, то не думаю что Артьемьев решившись покончить с жизнью стал бы извращаться над собой что бы как то произвести в себя выстрел необычным способом.