22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

4 июл 2017 в 15:39

начальники - самые плохие люди обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:04

просто диспетчер службы спаса(человек) оказался равнодушный, а там должны работать люди другого склада и любая просьба о помощи не должна казаться странной

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:04

От скорой вообще отказов до хр.на приходилось получать. Например: потому что я не прихожусь родственником умирающему старику-соседу!

Гость
4 июл 2017 в 16:18

В таких службах не должны работать случайные люди - чёрствые и безучастные .

Гость
4 июл 2017 в 16:39

Раздражает броневая "послеруководящая" предпенсня на рабочих местах.
Досиживают, считая дни до пенсии как дембеля, плюя на свои обязанности и отравляя атмосферу байками "раньше было по другому" и "чересчур умные стали".
И вся ихняя исполнительность только в соблюдении режима труда и отдыха!... и с начальством наравне поговорить (наговорить).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:47

Если кошка на дереве сидит, выедут обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 17:10

>а затем спросил: «Как можно быть в таком возрасте таким беспомощным».
Вся суть. В поликлинике также тетка сказала, типа ты молодой, болеть не должен, иди гуляй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 17:25

"Оставление в опасности" - довольно странная статья для такого случая. Это обычного человека могли бы судить по такой статье. Но не сотрудника службы спасения, который нарушил свои прямые обязанности. Статья должна быть как минимум - халатность, повлекшая за собой смерть человека. И плюс оставление в опасности, да.

ОТВЕТИТЬ
g1d
4 июл 2017 в 17:31

мужика погубил, странным звонок у него оказался ... чтобы ты так же помер, без надежды.

Гость
4 июл 2017 в 17:37

а кто его взял на эту должность и утвердил?
как прошёл психолога и получил заключение врача ?

ОТВЕТИТЬ
Негодую
4 июл 2017 в 17:40

Давно пришла к ужасающему выводу - когда з/ плата выдается просто за пребывание на рабочем месте, а не по факту конечного результата, то и отношение такое наплевательское . День прошел и не важно как, у бюджетников и чинуш автоматом идет начисление. А вот если бы как у коммерсантов - не побегаешь, то и нечего получать, тогда бы и отношение к своим обязанностям было другим, с человеческим лицом.
Сколько у нас таких просто входящих на работу? День отсидели, встряхнулись и домой. И думать не надо ни о чем .Ведь бюджет все стерпит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 17:51

Посадить! Дать уб..дку лет 20 лишения свободы! Гнилые люди такие прям бесят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 18:20

Ни сколько ни удивлена таким ответом диспетчера. Сама однажды вызывала скорую незнакомому мужчине на улице. Вызов не приняли, ответив что находимся рядом с м/ч N3, сходите туда и вызовите врача, пусть придёт или сами его отведите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 18:51

Важно обратить внимание на организацию труда диспетчеров, в т.ч ночью, а также на психологическую оценку их работоспособности

Гость
4 июл 2017 в 20:04

Тоже самое было недавно. Упал мужчина с мопеда, разбил голову. Очевидцы стали звонить в скорую, но никто не смог дозвониться. Набирали и 103 и 130... я дозвонилась жо единой службы 112. Ответила хамоватая диспетчер и не стала меня переводить на скорую помощь, сказала, чтобы я сама туда звонила. А на мой ответ, что как раз и не можем туда дозвониться — игнор :( Печально все это. Кому-то все-таки ротом удалось дозвониться, скорая приехала через 40-50 минут только

Гость
4 июл 2017 в 20:27

Несколько лет назад звонил в службу спасения- человеку на улице стало плохо, тоже бесцеремонно отправили в скорую

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
4 июл 2017 в 20:29

Мне не понятно, что бы случилось, если бы и выехала бригада к странному человеку, да же пусть ему и не понадобилась помощь, сильно бы обеднело государство? Вспоминается случай, который год назад произошел с детьми на озере, то же позвонили и попросили помощи, но им ее не оказали, подумали -шутка... такое богатое государство пытается сэкономить на бензине на который, само установило дикую расценку. Кстати, дети погибли из-за такого же бездушия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 20:30

Лично я сколько раз вызывал, ни разу не приехали.

Гость
4 июл 2017 в 21:21

На мой взгляд, в профессии диспетчера экстренных служб нельзя работать дольше 4 - 5 лет! С годами, работая в таком психологическом климате каждый день, профессионального опыта не приобретёшь. Наоборот, с годами человек на этом месте душевно черствеет, возникает как бы защитная реакция на восприимчивость к чужому горю, беде и боли. (Кто работал хотя бы несколько лет на скорой мед. помощи, мои слова прекрасно поймут!) И как итог, ошибки в оценке тяжести проблемы на другом конце провода. А каков возраст этого диспетчера, не имеет большого значения. Мне с большим трудом верится, что о такой работе многие мечтают и ещё больше хотели бы занять его освободившееся место в ГСС.

ОТВЕТИТЬ
Ублюд Утырочкин
4 июл 2017 в 22:17

А упиться до полусмерти на могиле матери и уснуть там же на целых восемь часов, притом зимой - это в порядке вещей???
Не стыдно?
Есть ли всё-таки порог дебилизации у таких, так называемых, "людей"?
Раньше (в дореволюционные времена) алкоголиков, как и самоубийц хоронили ТОЛЬКО за кладбищенской оградой и крестов на могилах не ставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 00:24

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ©

Гость
5 июл 2017 в 03:32

СОБОЛЕЗНУЕМ.. ( БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ СЛУЧАЙ.. (( СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ЭТО БЕСДЕЛЬНИКИ И ЦИНИЧНЫЕ ОСО. БИ. РАЗОГНАТЬ ШАРАГУ А ДИСПЕТЧЕРА НА ЗОНУ ДА ЧТОБ ЕМУ ТАМ КАК В АДУ БЫЛО

Гость
5 июл 2017 в 08:54

Синдром Вахтера.
В каждом пенсионере, которого посадили блин двери кнопкой открывать, вылупляется Апостол Петр на Вратах Рая, судящий входящих за грехи и решающий жить или умереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 11:30

Зато они с радостью едут на крупные ДТП, и другие крупные трагедии, там есть чем поживиться, да и они в центре внимания - герои !

Гость
5 июл 2017 в 11:35

Это очень, очень плохая служба. Я им звонил во время пожара в многоквартирном доме. Меня просто послали....

Гость
5 июл 2017 в 11:48

Оба виноваты

Гость
5 июл 2017 в 11:58

Сколько нужно выпить на могиле матери, чтобы заснуть и проспать столько, что не заметить, что замерзаешь?
Не был бы пострадавший алкашом, ничего бы не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 12:12

Всеобщий пофигизм и равнодушие!(

Гость
5 июл 2017 в 14:00

а если человека инсульт хватит,он тоже не очень внятно разговаривает...к нему не поедут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 15:05

Это ни какая не халатность он "ДИСПЕТЧЕР" находился на службе , и не выполнил свои обязанности повышенной ответственности - лишить собственности с полной конфискацией имущества в сторону пострадавшей стороны а ему 25 лет лишения свободы ибо он ответственное лицо и чтобы другим неповадно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 18:20

Они работают за мзерную зарплату, а ответственность практически за весь город. Отсюда и соответствуещее отношение.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 02:54

Я на остановке Чернышевского стояла... мороз - 30... мужик лет 50 лежит на снегу без шапки прилично одетый замерзает... Целая остановка на роду всем пофиг... Только одна бабушка лет 70ти проявила участие.. вставай вставай организовала людей его занесли в павильон... Одна из 20-30 человек с живым сердцем...

6 июл 2017 в 03:33

1. Диспетчер виноват - да.
2. У него должна быть адекватная з/п за такую работу - где есть риск тюрьмы. Тогда и только тогда там будет квалифицированный персонал.

Гость
6 июл 2017 в 10:26

Ситуация из жизни : "С сильной головной болью, позвонила в скорую.... Ссылаясь на то, что голова болит на столько, что встать не могу". В ответ на звонок в скорую помощь на жалобу услышала: "Девушка, сходите в аптеку и купите таблетки обезболивающие!! И вообще, нам что, делать больше нечего "ПРИЕЗЖАТЬ К ТЕМ У КОГО БОЛИТ ГОЛОВА - заявку не приняли!!!!! - В итоге, звонила друзьям и родственникам с просьбой о помощи!!! Когда приехала скорая, я уже была "в НИКАКОМ состоянии" увезли в инфекционку, когда уже все родственники начали бить тревогу! диагноз был "МИНИНГИТ". После выяснилось, что могли и недовезти до больницы!!!! Состояние уже было близко к "ЛЕТАЛЬНОМУ"................. (Никогда не забуду голос и слова диспетчера, не принявшей мою просьбу!!!)

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2017 в 12:20

Работал на руководящих должностях, чего не понимал что ему грозит, ведь он принял вызов и положил трубку не кому не сообщил что возможно это правда, сообщил бы в полицию они бы съездили проверили, раскидал бы отведственость между службами. А начальник почему не под следствием, он же его на работу принимал, косвенная вина его то же есть, как минимум уволить его.

Загрузка...