3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
4 июл 2017 в 20:50

только штраф!!!!!!!!!!!а где посадки за мошенничество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 21:58

95% -фабрикованные. О чем вы, штраф и тот много я думаю

Гость
4 июл 2017 в 23:10

Можно подумать ООО Абрамово оказывает услуги!Организовали шарашку с уставным капиталом 10000 руб. и гребут деньги.Половина лета прошла,а на доме ничего не сделано.Подъезды убираются кое-как

Гость
5 июл 2017 в 00:00

Почему не судили УК "Пермские моторы"? В своё время, 3 года назад, жителям шли двойные квитанции от этой компании, хотя она была переизбрана, также не выплачивались зарплаты. А чём дело закончилось? Замяли.

Гость
5 июл 2017 в 00:03

Гнать в шею надо УК, перекрыть кислород к кормушке.
Передать дома в ТСЖ!!!

Гость
5 июл 2017 в 00:06

УК, как пиявки, присосались к наживе, лишь бы не работать, а денежки отмывать.

Гость
5 июл 2017 в 00:08

УК "ТехСтрой" - бездельники, не мешало бы проверить!

5 июл 2017 в 09:45

название компаний в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 10:12

В нашем доме три месяца была УК, мы в шею их выгнали. Хорошо, что сразу поняли, что это бездельники, отмывающие деньги. Берите дома в свои руки!

Гость
5 июл 2017 в 10:14

Хоть бы одну У компанию привлекли к уголовной ответственности, может другим неповадно будет? Управляющие меняются один за другим, спроса ни с кого нет.

Гость
5 июл 2017 в 10:17

УК окончательно развалят дома. Кормят каждый день обещаниями.

Гость
5 июл 2017 в 10:21

Когда до Перми проверка доберётся? Ждём с нетерпением.

Гость
5 июл 2017 в 10:24

Слава богу, что проживаю в доме ТСЖ, небо и земля, сами распоряжается своими накоплениями, всё прозрачно и вопросов нет, а главное нервы в порядке.

Гость
5 июл 2017 в 13:53

Вопрос, должен ли я оплачивать ОДН ХВС, я слышал, что если у меня нет счетчика ИПУ то ОДН ХВС уже включены в тариф и УК дополнительно не имеет права требовать оплату за ОДН ХВС. Аналогично хотелось бы узнать про оплату ОДН за электроэнергию, если у меня нет счетчика ИПУ.

Гость
5 июл 2017 в 21:55

Вообще у нас очень гуманное правосудие – с людей драли лишние деньги за ЖКХ, а им выписали штраф.

Загрузка...