7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

МОРЖОВЫЙ
5 июл 2017 в 09:51

За зарплату в 17 тысяч на работу нужно только приходить! И то не каждый раз!

МОРЖОВЫЙ
5 июл 2017 в 10:21

Можно еще своими делами позаниматься!

гость
5 июл 2017 в 10:43

Все девушки из офисов стоят и пыхтят как паровозы у входов,все продавщицы... Курят как паровозы. Вот это нужно подметить что они делают в рабочее время.

Гость
5 июл 2017 в 10:58

На меня одного имеется 3 начальника(по возрастанию). Каждый день они сидят и придумывают, чтобы я поработал ради работы.
(Занимает примерно 15 минут в день). После этого один смотрит фото или выбирает курорты для отдыха, второй делает вид, что работает, а третьего постоянно нет на рабочем месте("решает производственные вопросы"). Соответственно и я не спешу отчитываться перед ними, если работа выполнена раньше срока. Все идет с "головы"))

гость
5 июл 2017 в 11:27

Работал дворником. На дворника приходилось 3-4 начальника вышестоящих с важным знающим толк видом. С инструкциями.Смех да и только. И что думаете охота тогда работать с полной отдачей душевно ? )

Гость
5 июл 2017 в 11:34

Практика в КБ крупного завода в Перми, 70-е годы: 8:30 чай перед началом работы, затем чай в 11:00, обед с 13:00 до 14:00, чай в 15:00 и "файв оклок" в 17:00. Чай без выпечки - это не чай! При этом работников под центнер в отделе не было - за время работы между кружками чая все калории сгорали. Нового за последние четверть века в отделе ничего не придумано, модернизируют то, что разработано в СССР.

Гость
5 июл 2017 в 11:43

Полдня думаю - какую же работу поработать ) Держат только из-за того, что коллектив на 90% женский и некому тяжести переносить (питьевая вода по этажам, документы в коробках туда-обратно) и мебель двигать. Собрал огромную коллекцию цифровых альбомов рок, диско, шансон, техно-хаус, классика (после 40 лет увлекла), каталогизировал, есть редкие экземпляры, которые нещадно удаляют с мр3 сайтов. Подкидываю через подписки по торрентам.

аналитег
5 июл 2017 в 12:13

овощной базар

Гость
5 июл 2017 в 13:51

в выходные не работает никто НИКТО?

Гость
6 июл 2017 в 09:00

Хочешь узнать начальника, дай ему власть в руки. И всё станет понятно, какой он гнилой человек. От гнилой матери.

Гость
6 июл 2017 в 12:12

За зарплату 17 тысяч, ты не только не должен работать на работе, но и даже немножко портить.