29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

5 июл 2017 в 17:21

Ты не путай японские качественные машины с современными одноразовыми вёдрами. Сам в 2012 году ездил на пруле 1991 года и бед не знал. Работало всё. Эта машина до сих под по Нытве катается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 17:22

Людей жалко и лошадок жалко.
Но! Не может замужняя женщина, да ещё имеющая ребенка, быть девушкой.
По поводу потери кормильца. Так написано, что жена была кормильцем своего мужа.
Журнали, вы к словам внимательнее относитесь, а то ляпаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 17:28

Перегон скота должен осуществляться в строго определённых местах обозначенных знаками. Знаки были с водителя спрос знаков нет спрос с колхоза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 18:57

Баран против лошадей - эпическое ДТП.
Да ещё и правым себя захотел сделать.
А ведь ключевая фраза здесь: "не смог затормозить".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 19:43

Уважаемая Анна Понкратьевна!

С интересом ознакомился с вашим заявлением и приложенными к нему
документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло
по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины не ощущаю.

Более того, не исключено, что принадлежащее вам транспортное средство,
являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как
орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в
Индии, где корова является священным животным).

Из материалов, которые вы прислали, не следует, что вина была моя, то
есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую
смерть с целью нанесения вам крупного материального ущерба. Я даже не
был знаком с безвременно ушедшей, следовательно указаний ей давать не
мог.

На мой взгляд представляется иное объяснение:

Водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым
смыслом, ни водительском опытом, ни правилами дорожного движения, не
принял должны

Гость
5 июл 2017 в 20:36

А требование компенсации морального вреда, причиненного колхозу - это классика жанра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2017 в 22:31

Это ж как надо было лететь на таком г****ще, чтоб убить 3 лошадей и свою жену???? Лошадь таки не крыса!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 11:34

Конечно, по любому превышение скорости было, лошади стадные животные по одному не пасуться,из далека видно, ладно что еще не написал что на встречку лошади вылетели когда пошли на обгон себе подобных, сажать этого гражданина, за смерть жены, и лошадей.

Беспристрастный наблюдатель
6 июл 2017 в 12:25

Погибшую женщину жалко.
Жалко и невинно убиенных лошадей, которым ПДД не запрещают двигаться по дороге (либо пересекать оную).
Вопросы к "аццкому гонщику"...

6 июл 2017 в 13:47

Что значит "не смог затормозить"???

Гость
6 июл 2017 в 13:53

Я тоже была замужем за придурком. Счастье, что жива осталась и дети целы.

ОТВЕТИТЬ