19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
5 июл 2017 в 22:27

Очень,очень много пожилых людей теряется. Достаточно зайти в группу "ЛизаАлерт",чтобы увидеть, как их много. Я думаю, нам всем нужно быть очень внимательными к пожилым людям. Если видите пожилого растерянного человека на улице -стоит подойти и спросить, не заблудился ли он...

Игорь
5 июл 2017 в 22:39

Меня всегда удивляло какого фига пенсионеры страдающие провалами памяти вообще делают одни на улице??? Родственники опомнитесь это ваши родные !!! Каждую неделю одно и тоже. Пора всех родственников под статью , за оставление в беспомощном состоянии.

Гость
5 июл 2017 в 23:58

Примите соболезнования.

Гость
6 июл 2017 в 00:02

Очень жаль, что не так много рядом с нами людей отзывчивых и с доброй душой. Будь повнимательней, с дедушкой бы ничего не случилось. Сейчас мимо пройдут, не то,что руку подать, так ещё подопнут.

Гость
6 июл 2017 в 00:04

Страшно терять родных и близких людей. Желаем вам добра и пережить это горе.

пермячка
6 июл 2017 в 00:50

Помню когда такое случилось с бабушкой.Она как рассудок потеряла. Считала, что ей не 90, а 19. И ей надо было срочно домой. Туда, где жила в 19, где были папа с мамой. Это было страшно. Самого любимого человека приходилось держать под замком и нельзя было оставить дома одну. Так продолжалось несколько недель. Потом просто стала как ребенок, но уже не рвалась бежать. Не судите родных. правда очень трудно уследить. Примите соболезнования.

Валериан
6 июл 2017 в 07:38

Отчего он погиб, что с ним случилось?

Гость
6 июл 2017 в 08:43

Помните и не забывайте, что мы с вами будем в таком же возрасте и неизвестно как будем вести себя. Правда, дожить бы ещё.......Поэтому, не обсуждайте.

Пермячка
6 июл 2017 в 08:49

Люди будьте мудрее и добрее. Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. Иногда обстоятельства выше нас. Соболезную дочери в связи с утратой самого близкого человека.

Гость
6 июл 2017 в 10:39

Люди кто пишет о стариках всякую чушь , сами не знаете что вас ждет , Сами старые будите , а сейчас сидеть и давать советы не стоит , родным Соболезную.

Гость
6 июл 2017 в 12:08

Погиб или умер ? Это несколько разные вещи. Погибают от какого то воздействия. В 86 лет умирают от старости и болезней.

Гость
6 июл 2017 в 15:47

Да за такими больными не уследить, обязательно найдут момент, знаю на своем опыте

Гость
6 июл 2017 в 16:14

"Мы все рождены для того, чтобы завтра сдохнуть..." Кинчев (рок-группа Алиса).

Гость
6 июл 2017 в 17:00

Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Неизвестно, что каждого из нас ждёт.