Раз возникли вопросы к агитационным материалам- значит они не соответствовали законодательству. А начальничек штаба, как всегда подобные делают, сразу овечкой прикинулся.
Ну, ну...
Во первых материалы уже давно все в интернете висят на сайте у Алексея Навального - их почему-то никто не запрещает.
Во вторых, газеты были присланы с Москвы.
В третьих, никто никем не прикидывался, а напротив отстаивал свои права и пытался вернуть отнятое (ОТНЯТОЕ КАРЛ! ПОЛИЦИЕЙ! 21 век).
Ну, ну...
Во первых материалы уже давно все в интернете висят на сайте у Алексея Навального - их почему-то никто не запрещает.
Во вторых, газеты были присланы с Москвы.
В третьих, никто никем не прикидывался, а напротив отстаивал свои права и пытался вернуть отнятое (ОТНЯТОЕ КАРЛ! ПОЛИЦИЕЙ! 21 век).
тогда вообще ничего непонятно. раз в интернете есть, зачем бумага? и почему в 21 веке полиция не имеет права что-то изымать? чем таким 21 век отличается от остальных веков. ну вообще непонятно из-за чего опять кипиш поднялся, что за шум?
тогда вообще ничего непонятно. раз в интернете есть, зачем бумага? и почему в 21 веке полиция не имеет права что-то изымать? чем таким 21 век отличается от остальных веков. ну вообще непонятно из-за чего опять кипиш поднялся, что за шум?
Очевидно же, что для тех, кто не сидит в интернете.
Полиция имеет право действовать исключительно в рамках закона!
21 век - имелось ввиду, что люди не в пещерах живут, а имеют права, которые грубо попираются без какой либо надежды на защиту.
Очевидно же, что для тех, кто не сидит в интернете.
Полиция имеет право действовать исключительно в рамках закона!
21 век - имелось ввиду, что люди не в пещерах живут, а имеют права, которые грубо попираются без какой либо надежды на защиту.
кто не сидит в интернете вас вообще вряд ли поймет ,будете раздавать, хоть не обзывайте их, что ли, люди другой эпохи . о правах кричите сколько хотите, все равно права будут там же ,где и обычно. как и во всем мире происходит.максимум что вы сделаете раскачаете ситуацию, после чего придут уже серьезные люди, и вам же первым попадет.впрочем, чего вас учить, люди взрослые , сами все понимаете. а малолеток жалко.
тогда вообще ничего непонятно. раз в интернете есть, зачем бумага? и почему в 21 веке полиция не имеет права что-то изымать? чем таким 21 век отличается от остальных веков. ну вообще непонятно из-за чего опять кипиш поднялся, что за шум?
Самореклама у него такая. Нарушать закон а потом кричать про коррупцию и режим и что он избранный а ему мешают.
"Сотрудники полиции составили протокол досмотра автомобиля, но акт взятия составлен не был..."
Что это за неизвестный документ такой "акт взятия"? Намеренная оговорка, чтобы не отвечать потом за клевету в суде, когда выясниться, что все требуемые законодательством документы, в том числе "акт изъятия", были составлены?
московский и новосибирский штабы просто ограбили, без понятых без описи без ордера. в Новосибирске неизвестные полицаи в масках жестоко избили волонтера
я конечно не эксперт, но вам не кажется, что весь этот шум вокруг бедных региональных штабов навального, подвергшихся атакам - копия поджога рейхстага нацистами в 33-ем)) а у нас то что вообще случилось? партию школьных тетрадок для балбесов изъяли? ужас какой)
Раз возникли вопросы к агитационным материалам- значит они не соответствовали законодательству. А начальничек штаба, как всегда подобные делают, сразу овечкой прикинулся.
красавчики, надо было вместе с газелью сжечь макулатуру эту
это называется воровство, деловые линии в сговоре
Как же пыня боится.
Хоршо, что в Перми не совершается преступлений, и у полицейских нет другой работы, кроме как охотиться за чужими газетами
Полицейские, хватит нарушать конституцию
козлицын этот по особо важным делам, особо! важным! газеткам!
я конечно не эксперт, но вам не кажется, что весь этот шум вокруг бедных региональных штабов навального, подвергшихся атакам - копия поджога рейхстага нацистами в 33-ем)) а у нас то что вообще случилось? партию школьных тетрадок для балбесов изъяли? ужас какой)
Братки возвращаются?
Парни, пошли сегодня пива пить?
да п**ер на эти бумажки, лето задержали уже на 1,5 месяца, когда выпустят то???
Да и вообще, век цифровой дистрибуции, зачем бумагу переводите, господа оппозиционеры?)
Заголовок, кстати не совсем правдивый. Самого Максима Жилина по сути не задерживали, как он сам говорил.
Цель у провокаторов была другая - изъять материалы перед агитационным субботником.
парни, пошли пиво пить. Печаль, дорогу смыло, как я на дачу поеду????? Горюшко
Продам туалетную бумагу с портретом нашего всего,дорого.
А можно мне забрать макулатуру? Осенью сдадим и первое место в школе займём.