Комментарии к публикации «В Перми задержали главу местного штаба Алексея Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
7 июл 2017 в 11:39

Раз возникли вопросы к агитационным материалам- значит они не соответствовали законодательству. А начальничек штаба, как всегда подобные делают, сразу овечкой прикинулся.

Гость
7 июл 2017 в 11:42

красавчики, надо было вместе с газелью сжечь макулатуру эту

Гость
7 июл 2017 в 11:46

это называется воровство, деловые линии в сговоре

Гость
7 июл 2017 в 11:47

Как же пыня боится.

Вася
7 июл 2017 в 11:48

Хоршо, что в Перми не совершается преступлений, и у полицейских нет другой работы, кроме как охотиться за чужими газетами

Гость
7 июл 2017 в 11:50

"Сотрудники полиции составили протокол досмотра автомобиля, но акт взятия составлен не был..."

Что это за неизвестный документ такой "акт взятия"? Намеренная оговорка, чтобы не отвечать потом за клевету в суде, когда выясниться, что все требуемые законодательством документы, в том числе "акт изъятия", были составлены?

Гость
7 июл 2017 в 11:53

московский и новосибирский штабы просто ограбили, без понятых без описи без ордера. в Новосибирске неизвестные полицаи в масках жестоко избили волонтера

Гость
7 июл 2017 в 11:54

Полицейские, хватит нарушать конституцию

Гость
7 июл 2017 в 11:56

козлицын этот по особо важным делам, особо! важным! газеткам!

7 июл 2017 в 12:22

я конечно не эксперт, но вам не кажется, что весь этот шум вокруг бедных региональных штабов навального, подвергшихся атакам - копия поджога рейхстага нацистами в 33-ем)) а у нас то что вообще случилось? партию школьных тетрадок для балбесов изъяли? ужас какой)

7 июл 2017 в 12:45

Братки возвращаются?

7 июл 2017 в 13:03

Парни, пошли сегодня пива пить?

7 июл 2017 в 13:04

да п**ер на эти бумажки, лето задержали уже на 1,5 месяца, когда выпустят то???

7 июл 2017 в 13:09

Да и вообще, век цифровой дистрибуции, зачем бумагу переводите, господа оппозиционеры?)

7 июл 2017 в 13:48

Заголовок, кстати не совсем правдивый. Самого Максима Жилина по сути не задерживали, как он сам говорил.

Цель у провокаторов была другая - изъять материалы перед агитационным субботником.

7 июл 2017 в 14:17

парни, пошли пиво пить. Печаль, дорогу смыло, как я на дачу поеду????? Горюшко

7 июл 2017 в 15:17

Продам туалетную бумагу с портретом нашего всего,дорого.

7 июл 2017 в 16:30

А можно мне забрать макулатуру? Осенью сдадим и первое место в школе займём.