Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блистали на «Кинотавре», играли в «Диснейленде»: как отдыхают пермские звезды этим летом»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
7 июля 2017 в 11:39

Для чего такие статьи? Я работу не могу найти. А эти товарищи (творческие люди в большинстве своём) могут шикануть. Я не лодырь, человек с высшим техническим и юридическим образованиями, но в Перми проблемы с работой. Тоже в Москву ехать что ли и стать творческой единицей?! Кто тогда будет поднимать производство, работать на благо общества, если все станут моделями да артистами?!

Гость
7 июля 2017 в 11:36

Это реально кому-то интересно?

Гость
7 июля 2017 в 12:03

Пермские - кто? ))))

Гость
7 июля 2017 в 11:52

кто все люди? Убожество...

Гость
7 июля 2017 в 13:29

кто из них пермяк? "Машка" разве что (и то не знаю).
какая зависть к чужому успеху? большинству вообще параллельно где отдыхают эти люди! лучше бы сделали статью - где можно отдохнуть этим летом, где чудесная погода и виды.
могу смотреть фильм со Шпицей и подумать - молодец, хорошо играет, но никогда, что она какой-то период жизни жила в Перми и уж тем более не интересует где она отдохнула.

Алексей
7 июля 2017 в 18:45

Господа, зачем открыли ссылку?
Такое ощущение, что вам браузер насильно открыл эту страницу. Еще и в обязательном порядке заставил оставить комментарий.

На будущее, если вам, что-то не нравится, не интересно, вообщем взывает негатив - не переходите по ссылке и все будут счастливы.

Гость
9 июля 2017 в 02:08

Ну и зачем??? Травить душу всякими сомнительными особами, галопирующими по шикарным местам, когда нам на еду элементарно не хватает? А уж о зарубежье - только мечтать. Противно...

Гость
7 июля 2017 в 12:52

ЛИЦЕЗРЕТЬ ЧУЖОЙ УСПЕХ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА -СОВДЕПА НЕПРОСТО.. ПУСТЬ ДАЖЕ УСПЕХ ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЕН И ПАХНЕТ НЕ ВСЕГДА СВЕЖО НО ТАКИ - УСПЕХ!!))) ЗАБАВЛЯЮТ ИХ КОММЕНТЫ В ТАКИХ ПОСТАХ))))) ПОЖАЛУЙСТА НЕ НОЙТЕ НУ ПРОСТИТЕ ЛЮДЯМ ИХ УСПЕХ.. ПЕРЕЖИВИТЕ ТАКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ - МОЛЧА)))))))))

аналитег
7 июля 2017 в 12:13

Хорошая статья.