11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
10 июл 2017 в 17:41

Жаль, регулярно там бывал. По интерьеру, конечно, столовка столовкой, но готовили очень вкусно и совсем не дорого.

Гость
10 июл 2017 в 17:53

Ну закрылся и закрылся.. Ресторан это частный бизнес все же.

Гость
10 июл 2017 в 17:55

жаль((( Реально нормальное место!!!!

Гость
10 июл 2017 в 17:56

вот ведь, впервые слышу!

Гость
10 июл 2017 в 18:09

Очень вкусно у них было,и без всякого пафоса, очень жаль,в Перми подобных заведений единицы...

Гость
10 июл 2017 в 18:42

в каждую щель лезет этот кубанский засланный казачок. без "государственного" режима максимального благоприятствования тут не обошлось

Гость
10 июл 2017 в 18:43

14 лет работать чтобы продаться хитрохитрыи кубанчатам? или прям как-то выдавливали?

Гость
10 июл 2017 в 18:45

Си Цзиньпин введа войска!) хотя хватит пары вагонов мигрантов, местные то все равно спились или уехали от законов яровых и других лишнехромосомных

Гость
10 июл 2017 в 18:47

в каждую щель лезет этот с.галицкий, как будто есть какая-то госпрограмма или нацпроект по его обогащению

Гость
10 июл 2017 в 19:46

держитесь там

Гость
10 июл 2017 в 22:10

В Заостровке не бываю и впервые слышу о китайском ресторане. Торговая сеть магазинов Магнит нравится и пользуюсь. Думаю, жители Заостровки будут только рады открытию этого магазина.

Гость
10 июл 2017 в 22:11

По ресторанам не ходим, в меню только домашняя еда. Поэтому совершенно спокойно относимся к его закрытию.

Гость
10 июл 2017 в 22:14

Найдут аренду дешевле и будут работать, но раскрутят ли точку? Если ресторан будет в центре, то вряд ли будут люди ходить. Сами понимаете, что за контингент живёт и работает в Заостровке.

Гость
10 июл 2017 в 22:15

Меня эта кухня совершенно не интересует. Лучше Магнит, купим продукты и дома приготовим полезную и здоровую пищу.

Гость
10 июл 2017 в 22:18

Если бы заглянули на производство, желание питаться в этом заведении отбило навсегда. Знаю я этот общепит!

Гость
11 июл 2017 в 00:12

Фигасе, какие однотипные коментаторы набежали :) "Я люблю Магнит, куплю в нём вкусную и здоровую пищу!"

Денис
11 июл 2017 в 09:14

Место действительно было хорошее, в нем родственник работает! А про магнит дак это давно известно, что данная сеть пользуется всеми госгарантиями.

александр
11 июл 2017 в 09:21

надо сообщить в цк кпк и лично председателю. Общепит наших врагов Решетников лоббирует, братскому Китаю шиш???

Гость
11 июл 2017 в 09:42

Рынок Заостровкий - рассадник грязи в нашем городе и конечно, бизнеса овощного - фруктового.

Гость
11 июл 2017 в 09:55

Мне нравилась узбекская кухня, но сейчас не то, что раньше.

Гость
11 июл 2017 в 09:57

Купила мультиварку, такой плов забабахиваю, блюдо лучше любой китайской кухни.

Гость
11 июл 2017 в 10:03

Единственный плюс у Магнита, что у этой сети магазинов не складских и подсобных помещений, каждый день производится завоз продукции из РЦ.

Гость
11 июл 2017 в 10:11

Чем "Суфра" хуже? Замечательная столовая на Екатерининской, где постоянно очереди и огромный выбор блюд. Получше китайского ресторана, да и территориально доступно - центр.

Гость
11 июл 2017 в 10:15

У кинотеатра Темп был гараж, продал из - за отдаленности от города.

Гость
11 июл 2017 в 11:07

Общепит отстаивают те, кого дома не кормят - некому.

Гость
11 июл 2017 в 11:11

Пусть уж лучше открывают продуктовые магазины, чем строительные. Кушаем каждый день, а ремонт делаем раз в пятилетку, а то и реже.

Гость
11 июл 2017 в 11:13

Если учесть, что 80 процентов населения проживают ниже среднего уровня и на грани нищеты, то, конечно Магнит необходим.

Гость
11 июл 2017 в 11:26

Все правильно сделали что снесли этот клоповник

Гость
11 июл 2017 в 11:35

Фиолетово нам на китайцев и ресторан китайской кухни.

Гость
11 июл 2017 в 11:58

ЗАОСТРОВКА?)) РЕСТОРАН?)) ХМ.. НЕДОУМЕНИЕ... НУ ЗАКРЫЛИ ОТКРОЮТ И ЧТО ТУДА БУДУТ ХОДИТЬ СВОИ КЛИЕНТЫ ДАЖЕ У РЫНКА ЧЕБУРЕЧНЫЕ И ШАВЕРМЫ ИМЕЮТ СВОИХ ПОЧИТАТЕЛЕЙ.. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЕ..) ВООБЩЕ ЕСЛИ БЫ НЕ ХОРОШИЕ КРЫШИ У МЕСТНЫХ ВОРОТИЛ ХАЗАР ТАМ НАКОПАЛИ БЫ УЙМУ НАРУШЕНИЙ НА ВСЕХ ТЕХ СКЛАДАХ ФРУКТОВ..ТО ЕЩЕ ЗЛАЧНОЕ МЕСТО ((

Гость
11 июл 2017 в 12:23

Кто, интересно, этой забегаловке дал статус ресторана???

Гость
11 июл 2017 в 12:34

Великой стены нет и проблем нет.

Гость
11 июл 2017 в 15:16

Узкопленочные аккупировали не только наш край, но и Россию.

Гость
11 июл 2017 в 16:26

Отряд не заметил потери бойца....

Гость
11 июл 2017 в 20:17

во краснодарские резвятся, прям как у себя дома.

Гость
11 июл 2017 в 23:49

Замечательно, что прикрыли этот балаган - рыгаловку.

Гость
12 июл 2017 в 04:10

Конечно, это не уровень элитного ресторана. И интерьер, и обслуживание более чем скромные, но из кухни было на что обратить внимание. Там можно было поесть очень приличного карпа, готовили без костей под чудной заправкой. А по поводу контингента, так люди специально приезжали сюда, на стоянке никогда не было недорогих машин. Так что зря тут, про местное быдло да гопоту.