27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
13 июл 2017 в 15:42

Демократы-реформаторы постоянно по ушам ездили и всех убеждали "Рынок все отрегулирует".Прошло более 20 лет
.Сейчас все могут убедиться в правильности лозунгов и ощутить результаты реформ на себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 15:47

пусть скажет спасибо что живой

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 15:48

им МВД уже разъясняло что законов они не знают и не имеют права врываться на частную территорию без разрешения собственника

пусть попробуют в столовку фсо/фсб сходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 15:49

пришли таракашек своих выпустили
сняли
рейтинг получили
профит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 15:50

молочко скисло

Пермяк
13 июл 2017 в 16:27

Эту ДИЧЬ ( то что называется "Центральный рынок") надо давно уже снести - антисанитария, нелегалы, преступность ессно, запрещенные вещества и много чего еще. На освобожденном месте с лихвой более чем уместился бы и НОРМАЛЬНЫЙ автовокзал, и парк с развлечениями, и детские площадки, торговые центры если они так нужны, блин, да даже зоопарк бы влез, но он там не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 17:41

Нармальный рынок! Мяса там бяру всегда и рыбу тожа! Гнать этаго малочко от туда! Пущай семью праверяет идет! А рынок не трож! В Европе рынки харошие и у нас харошые! Всем добра и щастья! Лето наконецто пришло! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 17:54

Посмотрел этот выпуск - ЖЕСТЬ!!!
На рынке колбасы у ..2-х месячная! просрочка!
И не только у него!
А больше всего убил момент, когда выяснилось, что продаётся продукция приобретённая (а скорее подобранная из мусорного бака) в магазине, со стёртым сроком годности!
Полный трэш!!!

Гость
13 июл 2017 в 21:16

Рынок должен быть. Но ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ. Без грязи просроков - не смотря ни на каких частников!!

Гость
13 июл 2017 в 23:37

Что уж не нельзя покупать, так это фарш. Его точно готовят из разного рода остатка мяса, заветренного и просроченного, с жилками и плёнками.

Гость
13 июл 2017 в 23:39

Каждый продавец на рынке хочет бабло наварить, покупателей надурачить и обвесить.

Гость
14 июл 2017 в 11:48

Страна, в которой человек травит другого человека, да и детей тоже (см. детские лагеря), где президент и его чинуши наживаются на простых людях, разворовав бюджет, конченная страна.

Гость
15 июл 2017 в 14:05

Мясо на рынке можно купить свежее в отличии от магазинов а про остальное не знаю Например во многих крупных магазинах не буду их называть мороженое мясо продают как охлажденное Дурят людей