24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
13 июл 2017 в 16:38

Не удовлетворен по всем вопросам!!!

имхо
13 июл 2017 в 21:20

1. Зачем нам нужны выборы, тратим сколько денег на них из бюджета + к этому заинтересованные спонсоры тратят на них уйма средств? Вот же выход, как всегда обошли все развитые страны со своей смекалкой. Соцопросы - вот "истинный градусник общества".
Партии, как политическая обьединение граждан, больше будут не нужны.

2. Закрытые данные результатов - это только для блага общества. Ну и что, что эти опросы оплачивают налогоплательщики. Ведь "враги народа" не спят.
3. И это не сон, это наша реальность.

И все это мое личное мнения.

13 июл 2017 в 15:15

Нет! Староверческих храмов нет!

Щорс
13 июл 2017 в 16:35

"Вопрос политический". (с)

Гость
13 июл 2017 в 15:30

Вот это будет объективно. Утомило уже вечное нытьё в том числе здесь в комментах, что все типа в Перми плохо. Причём от считанных единиц. Узнаем хоть как большинство ситуацию в Перми оценивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 15:44

зачем отправляют зверей Зоопарка под выхлопы ПНОСа и посетителей с детьми туда и защитная лесополоса исчезнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 22:06

Зачем тратить бюджетные деньги, чтобы нарисовать очередные 86%?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 15:46

почему на ГХ шпалы бетонные бесшумные и бесшовные где траффик 2 трамвая в час (кстати когда достроите по Генплану пути до Владимирского и Липовой?) а на Северной дамбе старые деревянные и ржавые рельсы где траффик в 10 раз больше?

Гость
14 июл 2017 в 08:49

лучше бы этого не делали.

Гость
14 июл 2017 в 11:41

Буду удовлетворен роспуском гордумы. И возвращение всех денег, что были потрачены на эту фикцию, в бюджет.

Гость
14 июл 2017 в 12:50

В миллионном городе выборка очень мала, этот опрос не показателен, нужно расширять выборку респондентов. Потому что чтобы опросить всего 3 600 жителя, достаточно обойти всего по 2 девятиэтажки, или вообще одну 25этажку. Второе, уличный опрос затруднен именно тем, что подгадать местный житель или нет невозможно, к тому же в рабочее время рабочие на работе, а не по магазинам ходят. Если в выборке есть студенты, их тоже не застать на улице. Разве что опрашивать молодых мамочек с колясками да пожилых... Они-то шикарный опрос сделают.

Удивительно, что этот опрос нужен. Нужно развивать инфраструктуру города, нужны школы, ясли, сады, поликлиники, медсанчасти, нужна транспортная структура, охватывающая все районы города без пересадок, нужна поддержка семей имеющих детей в возрасте до 3 лет, вне зависимости от количества детей, Если после трех лет ребенка в 90% забирают в сад, то мать стремиться выйти на работу.

Гость
14 июл 2017 в 15:32

Ликвидировать Госдуму, а выборы проводить по соцопросу. Перепись населения ведь проводим. Будет реальная экономия денег.

Гость
14 июл 2017 в 15:33

Борьба с коррупцией, воровством, откатами средств - главная задача. Может тогда будем хоть чуточку лучше жить!?

Гость
14 июл 2017 в 21:04

Ну и что? Нужно опросы проводить и использовать в работе результаты. Обратная же связь.

Гость
13 июл 2017 в 15:43

верните один из лучших музеев современного искусства в из законное здание - Речного, пусть будет музейный кластер Сибирская-Монастырская-Мешковская(набережная/окулова)

Загрузка...