Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удовлетворены ли вы? Гордума изучит мнение пермяков по социальным и политическим вопросам»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
13 июля 2017 в 16:38

Не удовлетворен по всем вопросам!!!

имхо
13 июля 2017 в 21:20

1. Зачем нам нужны выборы, тратим сколько денег на них из бюджета + к этому заинтересованные спонсоры тратят на них уйма средств? Вот же выход, как всегда обошли все развитые страны со своей смекалкой. Соцопросы - вот "истинный градусник общества".
Партии, как политическая обьединение граждан, больше будут не нужны.

2. Закрытые данные результатов - это только для блага общества. Ну и что, что эти опросы оплачивают налогоплательщики. Ведь "враги народа" не спят.
3. И это не сон, это наша реальность.

И все это мое личное мнения.

13 июля 2017 в 15:15

Нет! Староверческих храмов нет!

Щорс
13 июля 2017 в 16:35

"Вопрос политический". (с)

Гость
13 июля 2017 в 15:30

Вот это будет объективно. Утомило уже вечное нытьё в том числе здесь в комментах, что все типа в Перми плохо. Причём от считанных единиц. Узнаем хоть как большинство ситуацию в Перми оценивает.

Гость
13 июля 2017 в 15:44

зачем отправляют зверей Зоопарка под выхлопы ПНОСа и посетителей с детьми туда и защитная лесополоса исчезнет

Гость
13 июля 2017 в 22:06

Зачем тратить бюджетные деньги, чтобы нарисовать очередные 86%?

Гость
13 июля 2017 в 15:46

почему на ГХ шпалы бетонные бесшумные и бесшовные где траффик 2 трамвая в час (кстати когда достроите по Генплану пути до Владимирского и Липовой?) а на Северной дамбе старые деревянные и ржавые рельсы где траффик в 10 раз больше?

Гость
14 июля 2017 в 08:49

лучше бы этого не делали.

Гость
14 июля 2017 в 11:41

Буду удовлетворен роспуском гордумы. И возвращение всех денег, что были потрачены на эту фикцию, в бюджет.

Гость
14 июля 2017 в 12:50

В миллионном городе выборка очень мала, этот опрос не показателен, нужно расширять выборку респондентов. Потому что чтобы опросить всего 3 600 жителя, достаточно обойти всего по 2 девятиэтажки, или вообще одну 25этажку. Второе, уличный опрос затруднен именно тем, что подгадать местный житель или нет невозможно, к тому же в рабочее время рабочие на работе, а не по магазинам ходят. Если в выборке есть студенты, их тоже не застать на улице. Разве что опрашивать молодых мамочек с колясками да пожилых... Они-то шикарный опрос сделают.

Удивительно, что этот опрос нужен. Нужно развивать инфраструктуру города, нужны школы, ясли, сады, поликлиники, медсанчасти, нужна транспортная структура, охватывающая все районы города без пересадок, нужна поддержка семей имеющих детей в возрасте до 3 лет, вне зависимости от количества детей, Если после трех лет ребенка в 90% забирают в сад, то мать стремиться выйти на работу.

Гость
14 июля 2017 в 15:33

Борьба с коррупцией, воровством, откатами средств - главная задача. Может тогда будем хоть чуточку лучше жить!?

Гость
14 июля 2017 в 15:32

Ликвидировать Госдуму, а выборы проводить по соцопросу. Перепись населения ведь проводим. Будет реальная экономия денег.

Гость
14 июля 2017 в 21:04

Ну и что? Нужно опросы проводить и использовать в работе результаты. Обратная же связь.

Гость
13 июля 2017 в 15:43

верните один из лучших музеев современного искусства в из законное здание - Речного, пусть будет музейный кластер Сибирская-Монастырская-Мешковская(набережная/окулова)