Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский партнер «Яндекс.Такси» об объединении с Uber: стоит ожидать скачка цен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
14 июл 2017 в 11:55

Пермь - убыточный город. Ха! Наконец-то хоть кто-то написал, что в Перми нереально заработать. Город обанкротившихся предприятий и край разоренных колхозов. Кругом одна торговля, и почти никакого производства (если считать выкачивание ресурсов из недр таковым). Народ выживает, а не живет. Горстка бояр не в счет. Холопы должны жить в голоде и труде. Вот вам и правда.

Гость
13 июл 2017 в 17:00

Странный заход... Объединиться, поднять цены и выдавить в результате более дешевых перевозщиков... Или я что то не понимаю?

Щорс
13 июл 2017 в 16:28

Цель одна - выдавить других перевозчиков.

Гость
13 июл 2017 в 18:05

Иногородние объединяются в попытке выдавить пермских. Спасибо, что написали, теперь буду пользоваться только пермскими. Независимо от цены. Надо поддерживать своих.

КПСС Новый Президент
14 июл 2017 в 17:43

МОЖЕТ СТОИТ ПРОСТО ЗАРПЛАТУ НАРОДУ ПОДНЯТь И КОНТРОЛИРОВАТЬ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ (НА ВСЕ ТОВАРЫ) ПРАВИТЕЛЬСТВУ , КОТОРОЕ МЫ С ВАМИ ВЫБРАЛИ !!А ТО УСТАНОВИЛИ З/П мин. 10251 и на этом все закончилось !! А ну да , ведь выплаты в пенсионный фонд увеличатся !! А ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЭТОГО НЕ НАДО !!

Гость
16 июл 2017 в 22:38

пусть сами и ездят с воздухом их

Гость
17 июл 2017 в 09:15

Что за бред, какой то Илья семков вещает!!!! А где мнение авторитетных парков города Перми ???!!! Например самого крупного из них "Пермского Извозчик"!!! ???!!! Зато Илья Семков которого ни кто не знает "грубо говоря", что то тут высказывает!!!! Вы че совсем обалдели??!!!!

Гость
16 июл 2017 в 12:28

ОБЛАСТНЫЕ ПОГОЛОВНО ПЛОТНО СИДЯТ В ТАКСИ ПЕРМИ МНОГИЕ НЕАДЕКВАТНЫ И СУДИМЫ.. КУЛЬТУРА НА НУЛЕ.. УЖАСНО.. А ВЕДЬ ОНИ ВЕЗУТ БОК О БОК ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ СТАРИКОВ И ПРОСТО ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ ГОРОДА С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.. ( ТАКСИ ОПАСНО

Пермяк2