Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это было 20 лет назад»: прикамский сенатор – о расследовании его связи с офшорами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
14 июл 2017 в 10:17

как депутат или сенатор, так состоятельный человек...и вся родня состоятельная. Хорошо бюджет осваивать, приятно.

Гражданин
13 июл 2017 в 22:03

Заговорили о суверенитете и борьбе с иностранным вмешательством? Значит, точно, проворовались.

гест
14 июл 2017 в 10:18

...."я написал заявление с просьбой исключить меня из всех коммерческих структур," ......
какое заявление? кому?? "ВМИНЕСТЕРСТВО"))) что за детский сад)))))

Совесть
14 июл 2017 в 23:22

Засиделся этот депутат в своем кресла, пора в отставку

Гость
14 июл 2017 в 01:41

ТОЕСТЬ КОРРУПЦИИ У НАС НЕТ?? ЧЕСТНЫЕ И СВЯТЫЕ ВЫ НАШИ ЭТО ВСЕ ГОСДЕП И ВРАГИ КРУГОМ ВРАГИ ВРАГИ ВЕЗДЕ ЛЕЗУТ СО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ ИМ ВИДИМО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ КРОМЕ КАК СЛЕДИТЬ ЗА ОТСТАЛОЙ СТРАНОЙ.. / ПРОСЬБА К ИНФОВОЙСКАМ МНЕ РОТ ЗАТЫКАТЬ АХИ. НЕЕЙ.НЕНАДО ..ИЩИТЕ В ДР МЕСТЕ

гость
14 июл 2017 в 15:53

Преподавал ревизию и контроль.

Гость
14 июл 2017 в 17:45

Единоросс Климов, вашу Родину продали Китаю под выпиливание лесного фонда Кудымкарского района. Чиркунов пилил-пилил с финским партнером, теперь китайцы Коми-Пермяцкий округ в лесотундру превратят. Вот такая польза твоей Родине от объединения в Пермский край.

Любовь
14 июл 2017 в 18:28

В его комментарии нет ответа по существу.Логика ущербна,т.е. можно было вовсе не комментировать.

Гость
21 июл 2017 в 12:48

У нас был материал по "Кубу", но дело возбуждать запретили. ОБЭП.

Гость
13 июл 2017 в 21:37

Этот то каким местом к Перми относится?

Коми-пермяк
1 авг 2017 в 21:07

Жаль этого. Что полезного сделал для Коми-округа? НИЧЕГО. Как там Павел Корчагин говорил, чтоб не было стыдно за прожитые годы. А этот и стыда не знает. Только все себе. Итог жизни только оправдываться. И это "элита". Как такие попали во власть? НИЧЕГО людям. Человек-ничего. Пустой. Пустышка. Советовал бы ему на закате жизни прочитать Достоевского "Преступление и наказание".

лена
14 июл 2017 в 14:22

Как каким местом к Перми! Родился ,учился ,преподавал в ПГУ на кафедре под руководством САПИРО.Я у него диплом защищала, был руководителем. Как в депутаты подался и брательник поднялся Пермскую ярмарку прикупили

Гость
13 июл 2017 в 23:36

А чего "это было двадцать лет назад"? Надо по накатанному: "вывсёврёти".

Гость
14 июл 2017 в 08:45

Комиссию по защите суверенитета и борьбы с иностранным вмешательством в дела России должен возглавлять человек с исключительно чистым прошлым, если у Климова имелись указанные офшоры когда-то, то не следовало бы ему эту комиссию возглавлять. И не надо сразу говорить о том, что кто-то его боится и поэтому вспомнили. Ничего забывать нельзя.

Гость
14 июл 2017 в 09:28

Хм, забрать все и поделить на всех, пусть работает не кто не запрещает, зп только сделать 30 тыс.руб.