2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
14 июл 2017 в 09:10

А 14-ти летка о чем думала, когда садилась бухать со взрослым мужиком?
Об айфоне 7?

Зато 12 июля в 20.45 прошла новость, что психически нездоровый мужик за письма интимного содержания несовершеннолетним 18 лет получил.

Николай Коба
14 июл 2017 в 09:51

За изнасилование-пожизненно гражданской женой на зону.

Гость
14 июл 2017 в 10:37

Жесть наш закон! За реальное изнасилование 9 лет, за фотки - 18 лет, за хищение 2,7 ярда - на свободу! Как верить власти после этого?

Гость
14 июл 2017 в 10:59

Ничего себе девочка! В 14 лет и бухать! Да ещё с кем? С возрастным мужиком! Родители, вы где? Знаете, ли, с кем ваша дочь и чем занимается? Или вы тоже бухаловы? Уму непостижимо!!!

Гость
14 июл 2017 в 11:02

Ну и законы! Ну и судьи! За изнасилование 9 лет, за фотки 18, за убийство дадут условно. Жесть!

Гость
14 июл 2017 в 11:02

Мужику конечно лучше будет кастрацию провести и двадцатку дать, а девахе опять ничего не будет? И родителям ее тоже? Столько же надо дать. Пусть сидят и думаю куда смотрели и 14 летняя женщина глядишь в колонии доучится

Гость
14 июл 2017 в 11:22

А было ли изнасилование?
В пусть говорят тоже была такая жертва - "на донышке".

Гость
14 июл 2017 в 11:32

Я часто вижу мнения, что люди (в основном взрослые мужчины) уже не хотят подходить к детям, даже если те попали в беду или плачут. Это притом, что неравнодушных людей, альтруистов, с каждым годом итак все меньше.

Гость
14 июл 2017 в 13:03

Никогда, от слова "никогда", взрослому мужику в этой стране нельзя подходить к плачущему ребенку! За смерть будут нести ответственность и свой крест родители, а если будешь помогать - ославят педофилом!

Гость
14 июл 2017 в 14:47

А было ли изнасилование? Изнасилование-значит против воли. А пьяная малолетка , которая сама ввела себя в пьяное состояние не может быть признана находившейся в беспомощном состоянии состоянии. Таким образом, что-то было с несовершеннолетней, но изнасилования , видимо и скорее всего, точно не было

Вопрос
14 июл 2017 в 20:21

А сколько получит школьница за изнасилование пьяного мужика?

Гость
14 июл 2017 в 20:37

Сколько у нас мужиков озабоченных......