1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

Выбрали не тот банк: на пермский фонд капремонта завели антимонопольное дело

УФАС нашло нарушения в конкурсе по выбору банка-оператора платежей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

И что теперь?
14 июл 2017 в 12:50

И что теперь?, капитального ремонта теперь никому не дождаться в Перми? Зачем мы все платим капремонт, чтобы в очередной раз всех обворовали? Когда же наконец уже перестанут в России обворовывать граждан?

Гость
14 июл 2017 в 13:55

мы платим каждый месяц по 500 рублей в этот фонд, а с ним постоянно какие-то проблемы. Не платить не можем, так как по работе часто ездим в командировки за границу, проблемы с приставами не нужны, если б не это с удовольствием бы не платили. Не было и нет порядка в сей организации, ничего толком не ремонтируется, сплошные отчёты на бумаге.

Гость
14 июл 2017 в 14:00

вот ведь все делается по указаниям самого одареного, самого умного, самого-самого и еще не осознаем счастья нам устроенного. Все недовольны нищетой своей. Все жалуемся и последнее платить не хочем. Ну что за люди.

Алекс
14 июл 2017 в 14:48

Верховный суд РФ давно определил, что взносы на капремонт дело сугубо индивидуальное, что в принципе соответствует существующим законам, принципам образования фондов (любых), да и вообще здравому смыслу...

14 июл 2017 в 16:23

прикол еще в том что даже если вы тсж и у вас отдельный счет - и туда идут деньги капремонта вашего дома - потратить вы их можете не на то что сломано а на то что решили депутаты
у вас текут трубы? да пофигу - сказано что в 2017 году можно только на лифты - значит на лифт и все равно что лифты в идеальном состоянии
трубы будут ремонтировать в 2028 - и депутатам начхать что они уже сгниют к тому времени
умные у нас депутаты

14 июл 2017 в 16:49

Может уголовное дело завести за хищения и кумовство?Или не стоит вертикаль шатать?

Гость
14 июл 2017 в 16:54

Нафиг, не плачу я в этот фонд и не собираюсь этого делать

Гость
14 июл 2017 в 17:01

Создание подобного фонда, узаконенный отъём денежных средств у населения. Каждый дом и жильцы этого дома, сами должны создавать у себя подобные фонды, на своих расчетных счетах.

Гость
14 июл 2017 в 18:27

Хотела оформить субсидию в соц. защите. Из за того что долг за кап. ремонт не делают.Хотелось бы узнать,что за фигня такая,кто придумал такие заморочки. Наживаются на бедолагах все чинуши!! ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ.

Гость
14 июл 2017 в 18:44

ммм,,,,,,,может прямым текстом; кто то возможно откат получил.......

Гость
14 июл 2017 в 18:45

давно пора разогнать эту шарашкину контору !!!

Гость
14 июл 2017 в 20:57

Нужно же понимать, что прежнего директора выгнали не просто так.

Гость
14 июл 2017 в 21:34

Да просто в ГПБ проценты по депозиту выше чем в Сбере.

Гость
15 июл 2017 в 19:40

Надо возбуждать не антимонопольные , а уголовные дела и в рамках предварительного расследования проверять кто получал проценты по вкладу, почему львиная доля просто лежала на счете . а не была направлена на ремонты домов, как расходовались средства фонда, кто получал подряды. как они выполнялись и т.п. Но. видимо, этого не будет, укрывательство. Как всегда ждут команду сверху, сами власти не могут принять волевое решение.