1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

Ведущий «Магаззино» подарил пермяку пять килограммов семечек

Молодой человек победил на чемпионате по скоростному поеданию семечек.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 июл 2017 в 14:43

На завод болтуна!

Гость
14 июл 2017 в 14:47

Когда у нас перестанут парить очередных бездельников?

Гость
14 июл 2017 в 16:02

нет улицы Каменщиков на Гайве...

М.И.Моходом
14 июл 2017 в 18:23

Мда... А мужики то не знают, что на каменном, а не на кабельном заводе работают... Были Кабельщики, стали каменщики, до чего страну довели, ..;)

14 июл 2017 в 19:14

Летучая, Молочко и прочие, что вам на родине - то не проверяется, что вы в Россию - то все лезете???

Гость
14 июл 2017 в 22:45

фу гадость какая...э\та молочко

Санчос
15 июл 2017 в 06:00

Поедание семечек местными реальными пацанами станет лимпипийским видом спорта от Перми!

Гость
15 июл 2017 в 09:55

а что никто этому гаю не насовал в подсобке? похоже он того и ждет! ведь уже вышел закон по которому проверять что либо могут только специально уполномоченные органы!

Гость
16 июл 2017 в 10:42

ГАДЮЖНИКИ НАДО ЗАКРЫВАТЬ НО ЗАКРЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЬИ ТО ГЛАЗКИ.. НА НИХ (((ЕСТЕСТВЕННО НЕ ВОДОЙ.. ЧЕЛОВЕК С ТЕЛЕВИДЕНИЯ НАШЕЛ СЕРЬЕЗНЕЙШИЕ НАРУШЕНИЯ САНИТАРНЫХ НОРМ И ВООБЩЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ.. НО КОММЕНТАТОРЫ В ГНЕВЕ НА НЕГО ВЫ ЧТО МАЗОХИСТЫ? ИЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ СТОРОНА? НУ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПСИХОБОЛЬНЫХ.. ВЕДЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПОДДЕРЖИТ ТАКУЮ ПРОВЕРКУ..

Гость
17 июл 2017 в 10:01

За создание отрицательного имиджа и подрыва конкурентоспособности торговой сети-магазина на создателей теле-передач "Ревизорро", Маггазино" можно подать в суд. Это теле-проекты шоу без прав ревизирования торговой деятельности, общепита. Для этих целей имеется государственная структура Роспотребнадзор, в которую может написать заявление для проверки любой гражданин по конкретным фактам.

Гость
17 июл 2017 в 17:26

Только Молочко забыл рассказать, что за две недели предупреждают о проверке! Ох , как наши " отпидоривали" магазин! И получили 4 звезды! Молочко- молодец! За честную и хорошую работу такие деньги не платят!