31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

В Перми из-за ливня затопило центральные улицы и торговый центр

Дождь шел всего несколько минут, но за это время Пермь превратилась в Венецию.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 июл 2017 в 13:34

Попали на коммунальном мосту, жуть как полило и колотить градом начало по машинам. Благло, заправка с навесом попалась

Рабочий посёлок
15 июл 2017 в 13:38

До Камы метров 500 ,а плывёт город!(((((( Где большая труба с Компроса под Монастырской в Каму ???? У нас сухо !

Рабочий посёлок
15 июл 2017 в 14:02

В Мотовилихе сухо.Топит если дождь Садовый и 1905 года в остальном городе у нас лепота ))))

Гость
15 июл 2017 в 14:27

как раз в это время на дачу уезжал, вовремя успел))

Гость
15 июл 2017 в 15:05

Ливнёвку наверное градом забило.

Я гость
15 июл 2017 в 15:06

Обращения к властям.. Сделайте уже нормальную ливневую канализацию в центре города. Уже много лет топит центральные улицы города, где ходят люди. И так каждое лето.. Мы для чего платим налоги, чтобы коттеджи себе строили чинуши!!!

Гость
15 июл 2017 в 16:33

Точно, ливневку градом забило! Град же он такой, все цементирует сразу

Гость
15 июл 2017 в 18:34

Деньги за текущие ремонты платим в УК, в фонд капитального ремонта, а в подъездах домов ливни идут. Сейчас жди того, что лифт выйдет из строя.

Гость
15 июл 2017 в 18:38

Крыши в доме по ул. Краснова, 24 в заплатах, на протяжении нескольких лет в подъездах потопы. УК "ТехСтрой" шарашкина контора, где один за другим меняются руководители вместе с нашими денежками.

Гость
15 июл 2017 в 18:40

Власти, ликвидируйте вонь - позор города, от канализационного коллектора в районе парка Горького!

Гость
15 июл 2017 в 18:43

Опаньки, вот это наводнение! Надо же до такого состояниях довести крышу!

Гость
15 июл 2017 в 18:47

Вроде, слышал, УК "Пермские моторы" прикрыли свою деятельность в связи с банкротством? Так сейчас называют откаты денежных средств.

Гость
15 июл 2017 в 18:48

Сочувсьвуем людям, что проживают в таких ужасных условиях.

Гость
15 июл 2017 в 19:19

В Закамске сухо

Гость
15 июл 2017 в 19:47

А у этого "капитана" с 3-й фотографии за езду по тротуарам права отберут? Перепуганные прохожие от этого крейсера к стенам прижались.
Или рейд выходного дня ГИБДД не озвучен?

Гость
15 июл 2017 в 22:12

"В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет."

Гость
15 июл 2017 в 22:16

в мотовилихе не было не чего, видать карма

Гость
15 июл 2017 в 22:25

И в Березниках сухо тоже, пыль только прибило...

Гость
15 июл 2017 в 23:05

В Орджоникидзевском районе было сухо, солнечно и безветренно. Погромыхало чуть-чуть днём и всё.

15 июл 2017 в 23:08

А на пляже КамГЭС в это время народ преспокойненько загорал...

Гость
16 июл 2017 в 04:08

Офигеть, что в подъезде творится!

Гость
16 июл 2017 в 04:19

Скоро УК все дома развалят.
Как ТСЖ - порядок, как дом УК - бардак.

Ким
16 июл 2017 в 13:45

Вся вода по асфальту рекой ((( Где ливнёвка ? Новый асфальт скоро опять смоет ((( Трамвайные пути для отвода воды на 1905 года ((( Полная бесхозяйственность в городе ....Плаваем даже от 15 минутного ливня ,а если на час и два-наверное город смоет ((((

17 июл 2017 в 09:32

Кто-то ковчег начал строить?

Ира
17 июл 2017 в 10:39

Работаю в центре города, постоянно проблема после дождей даже не очень сильных. Невозможно по улицам идти. На работе у всех есть запасная обувь. А вообще несколько пар обуви испорчено из-за того, что переходишь улицу по колено в воде.......После высыхания это уже совсем другая обувь....В центре находится вся власть, неужели не видят проблему ?...... У Законодательного собрания и Аппарата Правительства тоже всегда потоп (перекресток Ленина-Куйбышева-Петропавловская)..... И так много лет продолжается....

лена
17 июл 2017 в 10:43

У нас на даче ляпота была в субботу,никакого дождя в Б.Култаево

Гость
17 июл 2017 в 11:20

Сейчас бы обращаться к властям через интернет.
Ага, они вас услышали и уже побежали все исправлять :D
Знаете, пожалуй, раз вы только в интернете можете кудахтать, то заслуживаете таких дорог.

Гость
17 июл 2017 в 18:51

Этим летом у нас уже все затопило и не только в Перми – льет и льет. Будет что вспомнить.