24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
18 июл 2017 в 17:28

поликлиники работают (по диспансеризации) только в рабочие дни
ну и как ее (диспансеризацию) пройдешь ? брать отгул ?
вот и ходят одни пенсионеры... если еще ноги держат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 17:48

экология

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 18:48

Разве во время диспансеризации, в той форме, что она проводится, напр, в Полазненской больнице, можно выявить онкозаболевания, в лучшем случае, если пожалуешься на боли или плох.самочувствие и пр., отправят на платное обследование в Пермь, к маммологу напр., а по полису ОМС- маммолог только снился, все проч. обследования, онкомаркеры к примеру- точно также, причем тут полис ОМС?! К тому же многие знают, что даже на обычном приеме, по полису ОМС, врач, не особо разглядывая больного, пишет " Живот мягкий, язык такой-то..." Вот так и выявляют....

Гость
18 июл 2017 в 19:54

Когда была на диспансеризации только гинеколог меня осматривал) Остальные в карточке что-то написали и ладно.. Как там на ранеей стадии что-то выявить??

Гость
18 июл 2017 в 20:40

Лукой - пожизненно обязан спонсировать онкодиспансер взрослый! экология в Перми чудовищная ее просто нет выбросы системны.! Барья как водится живут за городом в эко районах им плевать на вас мрите

18 июл 2017 в 22:10

В прошлом году прошел диспансеризацию, не поверите всего за полчаса! Измерили рост,вес, сделали ЭКГ и участковый терапевт выдала заключение-ЗДОРОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 23:01

Толку то? Я уже полгода со своей проблемой хожу. Врачи только руками разводят Говорят:«Ну у Вас метастазы же еще не полезли» Кое как попала к онкологу, так он вообще открытым текстом :«Чего приперлась? От меня то что надо?» Весь разговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 23:39

Пермский край как Хиросима-Нагасаки - рекордсмен России по количеству произведенных ядерных испытаний, больше только Семипалатинская область в Казахстане. Рак и лейкомия в порядке вещей.

Гость
19 июл 2017 в 07:40

то есть теперь дивизии бабок к участковому врачу не будет? всех бабок в один кабинет отправят??

ОТВЕТИТЬ