Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская супермодель Наташа Поли снялась обнаженной для японского Vogue»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
23 июля 2017 в 15:15

Больше Прикамью похвастаться нечем.

Гость
24 июля 2017 в 06:34

...уроженка Перми Наташа Поли...
Вообще- то наша уроженка была Наташа Полевщикова. Даже фамилию,данную родителями ,поменяла. Зачем?

Гость
24 июля 2017 в 01:17

А чего на фотках лицо какое-то испуганное?

Гость
24 июля 2017 в 15:39

А в прошлом году баба разделась и шла голая по дороге, так её не "умницей" назвали, а увезли в психушку. И правильно сделали.

Гость
23 июля 2017 в 13:00

*Раньше были денежки, были и бумажки, а теперь Россия ходит без рубашки.* 1920

Шалом!
24 июля 2017 в 14:41

Мдаааа.... красотааа....
Одна страшней другой....
И уж супермодель то дааа.... на суперлюбителя!

Гость
24 июля 2017 в 18:00

Теперь надо ей доску мемориальную повесить и улицу в Перми назвать.

Кость
23 июля 2017 в 23:36

С Ва-банка обычно начинают.

Гость
24 июля 2017 в 10:02

Мне одному эта фотка с 5-ю преуспевающими моделями кажется пошловатой?

Гость
23 июля 2017 в 21:37

В Роскомнадзор, что ль на вас настучать. Если у вас своих мозгов нет. От слова абсолютно.

Гость
24 июля 2017 в 09:57

Я поражаюсь тому как люди, которые не факт что добились чего-то существенного в жизни, сидят и плюют желчью, осуждают. Зависть - плохое чувство, и как показывает практика, вот такие негативные комментарии пишут люди, у которых не получилось добиться чего-либо в жизни. Вот это вот - стыдно!

Гость
23 июля 2017 в 16:14

На тему фильма Ночной портье. Но Шарлотта Рэмплинг шикарнее. А здесь клонки

Gav
24 июля 2017 в 16:56

Событие мирового значения! Пермь может гордится причастностью к этому.

Гость
25 июля 2017 в 20:49

Очень рада за девочку ))) молодец!!!

Гость
24 июля 2017 в 18:37

В последнее время на 59 только злые комментарии,под любой новостью такое чувство что пишут их одни и те же люди.Зависть плохое чувство,а Натпшс огонь!

Гость
24 июля 2017 в 12:52

А по-моему классный снимок. Очень живой, стильный. Наталья - умница. Даже не верится, что такая успешная и востребованная модель - наша землячка.

Пермяк
23 июля 2017 в 13:11

С прошедшим днём рождения ! Наташа умница !!!

Гость
23 июля 2017 в 14:13

Вот это победа! Всем равняться на победительницу.Всем девочкам есть у кого брать пример и кому по доброму нужно завидовать.Побольше бы таких побед жителям Прикамья.

Гость
23 июля 2017 в 15:51

Норм!

Гость
23 июля 2017 в 13:52

Натаха, ну ты вааще, красотка))))

Гость
24 июля 2017 в 15:32

Если бы за зависть платили, то здешние комментаторы были бы богачами :D

Гость
23 июля 2017 в 15:36

Как я рад, хотелось бы пожелать нашим пермячкам побольше таких успехов!