Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Паломники отправятся в семидневный крестный ход от Перми до Белогорского монастыря»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
24 июля 2017 в 12:46

Тем временем китайцы собираются впервые в мире совершить квантовую телепортацию Земля-Космос.

Гость
24 июля 2017 в 13:06

на Комсомольском проспекте, 6 находится Государственная Художественная Галерея

Гость
24 июля 2017 в 14:30

Чем ниже интеллект в социуме, тем выше власть церкви.

Анон
24 июля 2017 в 15:26

Середина недели, будний день, а мы с вами пахать будем в это время, чтоб на наши налоги ГИБДД эту неработь охраняло и дорогу перекрывало.
Как говориться в России две беды, и если первую может решить асфальтоукладчик, то что делать с дорогами?!

Гость
24 июля 2017 в 13:06

на Банную бы

Гость
24 июля 2017 в 13:13

эх я бы тоже, но работать кто-то должен чтобы этих мракобесов кормить (против моей воли)

Гость
24 июля 2017 в 14:24

Это ж надо, столько неработающих граждан будут помехой на автодорогах для остальных работающих!
Пусть и шли бы себе лесами и полями, а не по трассе.

Гость
24 июля 2017 в 20:53

Вот-вот!!! Пусть-ка "веру" свою укрепляют - всю неделю дожди будут!!! И не сметь таблетки и плащи брать - нехай боженька спасает!!!))) Верят ведь!

Гость
24 июля 2017 в 13:14

пешком по автостраде?

Гость
24 июля 2017 в 20:55

По крайней мере, не как в 90-е, два крестных хода с интервалом в две недели: один от Слудской церкви, второй - от пересечения Компроса с ул Коммунистической. Уже прогресс!!!!!!!!!!!

Гость
24 июля 2017 в 20:59

Лишь бы не работать. Можно придумать несколько способов благодаря которым эти бездельники долетят до места в разы быстрее. Собак за ними спустить к примеру

Пермь
25 июля 2017 в 12:28

Причем здесь ул.Героев Хасана, если идут по ул.Куйбышева, как указано на схеме?! Только народ баламутят!!

24 июля 2017 в 14:09

Лет через 100,в России тоже самое будет! Шаг вперед,два назад : (

Гость
26 июля 2017 в 08:27

Помоги Господи, всем идущим паломникам, молящимся за нас грешных, за Путина, за Россию и всем осуждающим, кто берет грех на душу, не ведаете, что творите. Всем добра и помощи всех святых.

Гость
24 июля 2017 в 17:48

Завидуйте молча,"трудоголики"

Гость
24 июля 2017 в 13:26

Большое дело.

24 июля 2017 в 22:56

а чо они на первой фотке в полуприсяде? они так шли из Перми?

Гость
24 июля 2017 в 23:25

Да простит вам господь, ваш ропот.

Гость
25 июля 2017 в 13:56

что за помои тут льют, хотят люди гулять и пусть гуляют.