14 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
26 июл 2017 в 12:52

Ну бабки понятно, а молодеж-то куда? Дел больше нет?

Пока Дока
26 июл 2017 в 13:26

Хорошей погоды и силы!

Игорь
26 июл 2017 в 14:10

С пенсиями все понятно , остальная масса бездельников , работали бы лучше , чем ходить по плохой погоде.

Гость
26 июл 2017 в 14:18

Думаю, многие паломники, глядя на мужика на последней фотке, задались вопросом: "А чё, на велике тоже можно было? Ах ты ж хитрая п.па!" :-)

Гость
26 июл 2017 в 14:27

Бог в помощь.

Гость
26 июл 2017 в 14:36

Так сложно подобрать нужные слова,... чтобы случайно не оскорбить ни одного крестоносца

Гость
26 июл 2017 в 14:56

Многие сойдут с дистанции к закату первого дня, вызовут по телефонке сродственника с машиной и айда до хаты.

Гость
26 июл 2017 в 15:24

Спаси Господи!

Гость
26 июл 2017 в 15:27

А где эти 2000 человек будут справлять нужду на таком длинном пути?

Гость
26 июл 2017 в 15:58

жрать что они будут и гадить где

Гость
26 июл 2017 в 16:10

Митинг согласован?:-)

Гость
26 июл 2017 в 21:17

Называется 21-й век на дворе...

Гость
26 июл 2017 в 21:54

увожаемые есть такая заповедь - НЕ СУДИ И НЕ БУДЕШ СУДИМЫЙ- прежде чем сказать свои не довольство нужно 3 подумать а судить ли человека ведь люди идущие в кресный ход им господь даст много сил здоровья а тем кто судит по делам их будет им дасца спаси ГОСПОДИ всех кто решился в такой ход

Гость
26 июл 2017 в 22:15

Противно и стыдно на это смотреть. 21-й век. Мы мечтали о далёком космосе, о том, что в 21-м веке люди полетят к звёздам, что умные роботы заменят тяжкий труд, что не будет войн, что дружба, мир, любовь... что... А оказалось - средневековье. Тупое, тёмное, забитое, нищающее...

Гость
26 июл 2017 в 22:27

Там кто то все про налог на тунеядство жужжал. Вот присмотритесь к данному явлению.

Гость
27 июл 2017 в 09:01

Самый поганый член у человека - это язык.

Гость
27 июл 2017 в 10:15

А в чем суть данного мероприятия?

27 июл 2017 в 15:09

Кормить будет полевая кухня,спать будут при монастырях и церквях. Крестный ход с идолами на хоругвях,это скорее языческое явление,чем богоугодное!

Александр
27 июл 2017 в 18:17

Вчера (26.07) я выехал из дома около девяти утра и запланировал множество дел (кстати, эти дела тоже можно считать богоугодными), но машину ГАИшники-ГБДДшники остановили при выезде с П.Осипенко на Комсомольский проспект. Так как я стоял вторым, то мог видеть, что происходит на Комсомольском проспекте, а там минут через десять с бубном, хоругвями и иконами во главе пошла толпа. Все это пиршество свободы совести длилось почти час! Придя вечером домой. я нашел эту статью и выяснил причины этой остановки.допустим я отношусь к этому терпимо (пока) и не буду демонстрировать столь экстравагантным образом свою веру, но ведь в часовой пробке стояли и мусульмане, и иудеи, и кришнаиты, и просто люди на работу опаздывали. А как быть со скорой помощью или просто с врачем, опаздывавшем на операцию? Кто компенсирует им оскорбленные чувства или потраченное здоровье? И почему у нас для понимания надо опять ждать, пока маятник качнется в совершенно противоположную сторону, как сто лет назад?

Нина
28 июл 2017 в 09:52

Вот с таким бы рвением люди к знанию тянулись, ну или к работе! А мужики на фото больше на туристов похожи, заезжие наверное решили прогуляться. Печально, наши деревни просто страшные, черные, дома покосились, в городах свалки мусора, и чем ходить лучше бы начали с порядка в своем доме, квартале и т.д. Город чище бы стал. Приехала я как-то в Белогорский, а вижу грязный мужик-монах сидит на лавке и голую грязную ногу чешет, кругом бардак, доски валяются в грязи, а он сидит, противно. Тунеядцы.

Гость
28 июл 2017 в 14:00

Опять бесенятам бросили красную тряпку, вот и упражняются-упражняются в "красноречии".