7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

За пять дней акции по обмену старых iPhone услугой воспользовались только два пермяка

Компания Apple запустила программу обмена подержанных гаджетов на новые с доплатой.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 июл 2017 в 13:34

Так в Перми вроде нет официальных магазинов Apple

Гость
26 июл 2017 в 13:52

Учитывая, что 4 и 5 более качественно сделаны и спроектированны... сомнительная акция.

Гость
26 июл 2017 в 14:25

Интересно, а что бы выбрали пермяки за 70 тыс. рублей? Подержанную Вазовскую девятку или д.бильный айфон-телефон?)

Гость
26 июл 2017 в 14:26

что такое айфонъ?

Гость
26 июл 2017 в 14:47

Коллеги, оставим этим прекрасным гаджетам, ведущим человечество в светлое блудущее, свою паству и пройдем мимо )

народ
26 июл 2017 в 15:52

хороший агрегат. лучше,технологичней вазовской девятки.а уж про внешний вид и говорить не стану.
мог бы купить- купил б не задумываясь

Тильда над Й
26 июл 2017 в 17:06

А новую Nokia 3310 уже продают?

Гость
26 июл 2017 в 18:15

У самсунга давно акция: сдаешь айфон, скидка на новый самсунг

Гость
26 июл 2017 в 19:58

А какая примерно скидка?

Гость
26 июл 2017 в 22:21

Хехе, это на западе такая программа бы хорошо работала, у нас такая программа плохо будет работать. Причина: побирушки из этих самых салонов которые перечислены выше. Эти самые побирушки как оголодавший крестьянские дети - будут занижать стоимость скидки и складывать в свой дырявый кармашек. Вряд ли эти колхозники одичавшие будут считать честно. Особенно в Перми. У них это уже на генетическом уровне заложено. Как зомби, чуть что почуяли и начинают переть не думая

Гость
27 июл 2017 в 11:23

так то конечно бессрочная для России но мы же в самой этой Роиссе так что фигвам

Ника
27 июл 2017 в 11:26

Все крайне просто. Стоимость телефонов в перечисленных фирмах на 10к больше, чем у мелких контор: звонипермь, эппл пермь и т.д. Размер скидки будет около 5к, таким образом, новый айфон 7 на 128гб будет стоить 50, хотя без трэйд ина в местных магазинах такой же стоит 45. А ведь свой можно оставить или продать за 3-4 тысячи. Сама брала свой в маленькой фирме. Телефон оригинальный, на гарантии в официальном сервисном центре. Свой убитый внешне 5s потом продала еще за 5 сверху.

Данил
27 июл 2017 в 15:03

Помню сюжет по ТВ... В старт продаж, за новым яблокофоном в Москве занимали очередь с вечера предыдущего дня, перепродавали место в очереди, а в Челябинске... даже утром ни кто не пришел! )))