Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае введут режим ЧС из-за продолжительных дождей»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
26 июля 2017 в 20:13

А пускай береза по полям растет. Будем веники грызть. У нас ведь регион признали безперспективным для сх производства. А если серьезно я например на сегодяшний день всего 350 рулонов смог напрессовать и то сено горит в рулонах. Не сохнет толком. А план 1200 рулонов. И как быть? До ноября сено собирать? А ведь еще и уборка через месяц.

Олег
26 июля 2017 в 19:21

Ну а вот теперь можно и "все" посписывать на погоду....
Юридические тонкости пройдены.
Ну нет урожая, что теперь......

Олег
27 июля 2017 в 08:00

Случай является форсмажером, форсмажер должен чем-то подтвердиться. В данном случае - объявлением ЧС. Потом бумажки в кучу и субсидия списана.... ну или банкротом объявляете и все, концы в воду.
Далее все по-новой, субсидия, ЧС, концы вводу.
Пока такая история будет, так и будет израильская картошечка в сетях да молочко из пальмового масла.....

Гость
26 июля 2017 в 18:40

А начальник отдела предупреждения всяких ЧС в отпуске. Вы в курсе?

строитель
27 июля 2017 в 01:22

где связь? режим чс и раздача денег ! у меня тоже работа стоит (((

никита
27 июля 2017 в 03:30

приехал отдохнуть

Елена
27 июля 2017 в 12:50

Нарастим урожай в деревне, а складывать не куда, ямы у многих затоплены (ни когда такого не было) и не предвидеться, судя по погоде изменений, многие в отчаяние. Погода предвещает в дальнейшем, что урожай будет маленьким, плохо растет без солнца, да еще болезни от сырости к растениям прицепляются.

Гость
28 июля 2017 в 00:29

Грунтовки размыло, в лесу земля ходит под ногами как одно сплошное болото, на поле вообще опасно заходить - ноги вязнут, не говоря уже о технике. И борщевик-борщевик-борщевик. Наступает как в киношном ужастике про мертвецов-зомби, угрожающих захватить всё живое в свой ядовитый плен.

Гость
27 июля 2017 в 12:50

опять цены в магазинах задерут в 2 раза вместо обоснованных 20%